Матч дня Барселона - ПСЖ

Салават Юлаев – СКА. Анонс матча КХЛ

Поделиться

Поединок между «Салават Юлаев» и петербуржским «СКА» в рамках КХЛ состоится 4-го октября в 17:00 по московскому времени. Хозяева в Восточной конференции уверенно идут в первой шестерке, а гости без единого поражения в пассиве, лидируют в Западной конференции.

salavat ska 04 10 anons min

Салават Юлаев

Команда после 16-ти игр занимает 6-ю строчку, имея в активе 27 очков. Разница забитых и пропущенных шайб – 51:40. У «Салавата» семь проигрышей, один из которых пришелся на овертайм. Из девяти побед, одна была добыта в дополнительное время.

В последних 4-х турах уфимцы не могут одержать победу в основное время. Сначала клуб уступил «Автомобилисту» и «Трактору», но затем вырвал победу в ОТ у «Лады». В предыдущем поединке хоккеисты «Салавата» не смогли победить «Юргу» в серии буллитов.

СКА

В случае успеха в Уфе, клуб сравняется с рекордом «Авангарда» по количеству выигрышей подряд в регулярном чемпионате. Последние пять гостевых встреч «СКА» выиграл в основное время, забросив 25 шайб, а пропустив лишь 4.

«Армейцы» только трижды играли в овертайме, и все разы удачно. Подопечные Знарка поразили ворота соперника 79 раз, а шайба в их воротах побывала только 22 раза.

Личные встречи

В прошлом сезоне петербуржцам удалось дважды обыграть уфимцев. Сначала «СКА» разгромил оппонента в Санкт-Петербурге 7:1, а затем ограничился скромными 1:3 в Уфе. В последних шести очных противостояний, 4 раза сильнее был «СКА».

Коэффициенты букмекеров

Фаворитом противостояния считается «СКА» – коэффициент на их выигрыш равен 1.67 в основное время и 1.39 с учетом ОТ и буллитов. На «Салават Юлаев» можно поставить за 4.26 и 3.24. Ничья оценивается коэффициентом 5.0 (котировки БК 1хСтавка).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.