Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Металлург Мг» – «Ак Барс»: сровняют ли хозяева счет в серии?

Поделиться

21-го марта в 17:00 в четвертом поединке четвертьфинала КХЛ сойдутся «Металлург Мг» и «Ак Барс». В серии после трех поединков лидируют казанцы – 1:2.

metallurg mg ak bars 21 03 anons min

В третьем матче «барсы» внешне очень легко повели в серии. Команды отдыхали на сутки дольше, но магнитогорцы с учетом дополнительного времени на восстановление, выглядели так, как будто играли второй раз за день.

Что-то подобное было в финальной серии с «ЦСКА». Тогда после нечетных игр казалось, что «Металлург» обречен, но в четном матче коллектив действовал иначе. Совершенно непонятно, откуда у хоккеистов появились силы.

Возможно, такое развитие событий будет и в этой серии. Вряд ли «магнитка» планирует проиграть два домашних противостояния. Да и «Ак Барс» точно не мечтал о таком успехе.

Если казанцы возьмут четвертый поединок, то магнитогорцы вряд ли выйдут в финал конференции. Сейчас выиграть у «Ак Барса» трижды подряд может разве что «СКА», да и то, с максимальной отдачей.

Ставки, основанные на статистике

  • Ничья – кф. 3.83: 4 раза в 7-ми последних личных встречах в Магнитогорске была ничья.
  • ТМ 4.5 – кф. 1.78: Тотал меньше 4.5 сыграл 12 раз в 17-ти прошлых очных дуэлях в КХЛ.
  • Тотал штрафного времени больше 18.5 пробивался 6 раз в 8-ми предыдущих играх между клубами в КХЛ.

Кадровые проблемы

Хозяева подходят к противостоянии в полной обойме. У гостей травмированы Абросимов и Язьков.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Лига Ставок» на исход основного времени дают следующие котировки: победа «Металлурга» – 2.25, ничья – 3.83, победа «Ак Барса» – 2.74.

metallurg mg ak bars 21 03 anons min

Вероятность успеха хозяев в поединке – 54% (кэф 1.75), а выигрыша гостей в матче – 46% (кэф 2.04). Тотал больше 4.5 шайб можно заиграть за кэф 2.00, а меньше 4.5 – за 1.78.

Прогноз на матч «Металлург Мг» – «Ак Барс»

Хозяева сейчас – раненный зверь. Гости выполнили задачу на выезд – добыли победу. «Металлург» должен выигрывать и сравнивать счет в серии. Не факт, что в основное время, поскольку команда может просто кататься. Ставим на победу в матче «Металлурга» за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.