Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Сент-Луис» – «Бостон»: кто отпразднует победу в матче?

Поделиться

22-го марта в 3:00 по московскому времени в регулярном чемпионате НХЛ сыграют «Сент-Луис» и «Бостон». Хозяева десятые на Западе, а гости располагаются на второй строчке Восточной конференции.

saint luis boston 22 03 anons min

«Сент-Луис»

В предыдущей игре команда в гостях в овертайме дожала «Чикаго» после ничьи 4:4. Эта победа стала второй кряду. Всего в 5-ти прошлых турах «Сент-Луис» выиграл 4 раза, хотя до этого таких хороших результатов не было.

«Блюз» поднялись на 10-ю позицию на Западе и отстают от плей-офф на 3 балла. Коллектив акцентируется на оборонительных действиях. В среднем команда пропускает 2.68 шайбы за поединок – это 7-ой показатель в НХЛ, однако показатели в атаке одни из худших. Есть над чем работать и спецбригадам, особенно над реализацией большинства.

saint luis boston 22 03 table1 min

«Бостон»

В последнем матче команда дома в овертайме уступила «Коламбусу», сыграв в основное время 4:4. «Бостон» 6 поединков подряд чередует выигрыши с проигрышами, хотя до этого была длительная серия побед.

«Брюинз» надежно закрепились на второй строчке Атлантического дивизиона, отставая от лидера на 3 балла. По ключевым статистическим показателям коллектив входит в десятку лучших в лиге. У «Бостона» отличный баланс защиты и нападения. В среднем пропускается 2.56 шайбы, а забивается – 3.32. По этим двум показателям команда входит в ТОП-3.

saint luis boston 22 03 table2 min

Личные встречи

«Сент-Луис» выиграл дважды в 5-ти последних очных противостояниях в НХЛ. На счету «Бостона» 3 победы, последняя из которых состоялась в начале февраля – 3:1.

Статистика

  • Тотал больше 5.5 пробивался трижды в 4-х предыдущих играх между командами в НХЛ.
  • «Сент-Луис» уступил только раз в 5-ти крайних матчах.
  • «Бостон» выиграл лишь 2 раза в 6-ти последних гостевых поединках.

Кадровые проблемы

Хозяевам не помогут Апшолл, Боумистер, Фаббри и Хаттон. Под вопросом готовность Тарасенко. У гостей в лазарете Бьорк, МакАвой, Бержерон, Бэкес, Дебраск и Хара. Неизвестно, восстановятся ли Нэш и Маквейд.

Коэффициенты букмекерских контор

Шансы соперников на успех в БК «Лига Ставок» равные: победа «Сент-Луиса» – 2.56, ничья – 3.92, победа «Бостона» – 2.48.

saint luis boston 22 03 coef min

Вероятность успеха хозяев с учетом овертайма и буллитов – 51% (кэф 1.93), а триумфа гостей – 49% (кэф 1.88). Заиграть ТБ 5.5 можно за коэффициент 2.00, а на противоположный исход – за 1.82.

Прогноз на матч «Сент-Луис» – «Бостон»

Несмотря на то, что в первом поединке между командами победу праздновал «Бостон», «Сент-Луис» способен взять реванш. «Блюз» набрали отличный ход. У «Брюинз» много кадровых потерь, которые не пройдут бесследно.

Учитывая эти факторы, рекомендуем рассмотреть ставку на победу «Сент-Луиса» в поединке за коэффициент 1.93.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.