Матч дня Локомотив - Авангард

«Питтсбург» – «Филадельфия»: ставим на результативность гостей

Поделиться

25-го марта в 19:30 по московскому времени в Национальной хоккейной лиге в рамках регулярного чемпионата сойдутся «Питтсбург» и «Филадельфия». Клубы выступают в Восточной конференции и занимают в таблице пятое и седьмое место соответственно.

pitsburg philadelphia 25 03 anons min

«Питтсбург»

В коллективе отсутствуют травмированные исполнители. Даже ключевой голкипер, который долго лечился, готов к поединку. К сожалению, Мюррей ничего не может поделать с ошибками защитников, что подтверждает последний проигрыш 3:4 в овертайме «Нью-Джерси».

В 8-ми прошлых турах подопечные Салливана чередуют победы и поражения. В 75% случаев выигрыши добывались при 5-ти результативных бросках. В предыдущем поединке с «дьяволами» хозяева побеспокоили вратаря противника 43 раза, забросив трижды (процент реализации – 6.98).

pitsburg philadelphia 25 03 table11 min

«Филадельфия»

Не так давно команда прервала неудачную серию, когда в 8-ми поединках уступила 7 раз. В недавних матчах «летчики» добыли 50% побед, а в 4-х крайних встречах оформили 18 взятий ворот.

За пределами родных стен «Филадельфия» играет хуже – одна победа в 5-ти турах. Однако стоит учесть, что проигрыши приходились в овертайме в результативных перестрелках: 7:6 с «Тампа-Бэй» и 5:4 с «Детройтом».

pitsburg philadelphia 25 03 table22 min

Личные встречи

В 5-ти последних противостояниях в рамках НХЛ «Питтсбург» выиграл трижды, но один раз в овертайме. У «Филадельфии» два успеха. Прошлый матч между клубами завершился победой 2:5 в пользу «пингвинов».

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Лига Ставок» фаворитом считает хозяев: победа «Питтсбурга» – 2.00, ничья – 4.04, победа «Филадельфии» – 3.32.

pitsburg philadelphia 25 03 coef min

Вероятность триумфа хозяев в поединке – 63% (кэф 1.59), а выигрыша их соперника – 42% (кэф 2.37). На тотал больше 5.5 контора предлагает 1.83, а на меньше 5.5 – 1.99.

Прогноз на матч «Питтсбург» – «Филадельфия»

«Филадельфия» понимает, что противостоять мощной атаке противника разрешенными способами не получится. Это вынудит гостей к частым нарушениям и заставит нападающих регулярно беспокоить голкипера оппонента.

Отойдем от очевидной ставки на выигрыш «Питтсбурга» в основное время за коэффициент 2.00 и поставим на результативность «летчиков». Прогноз – индивидуальный тотал «Филадельфии» больше 2.5 за кэф 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.