Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Советы по долгосрочным ставкам на новый сезон НХЛ

Поделиться

В ночь с 3 на 4 сентября за океаном стартует новый сезон Национальной хоккейной лиги. Бетторы уже потирают руки в ожидании, и мы решили дать несколько советов по долгосрочным ставкам. Давайте посмотрим, какие команды способны удивить, а какие должны столкнуться с трудностями.

Pitsburg 2018Команды, которые вряд ли выиграют Кубок Стэнли

Есть все основания предполагать, что «Питтсбургу» будет сложно в нынешнем сезоне, их игровая модель устарела, а ничего нового придумать не удастся. Пока менеджер Майк Салливан будет изобретать велосипед, пройдёт какое-то время. Да, состав «пингивнов» по-прежнему выше среднего, а Малкин и Кросби остаются феноменальными игроками, но этого должно хватить только для выхода в плей-офф, а вот побороться за Кубок Стэнли вряд ли получится.

Несмотря на то, что в составе «Вашингтона» выступает один из лучших хоккеистов лиги, победили они в прошлом сезоне благодаря отличной командной  игре и невероятной самоотдаче. Я не думаю, что одного желания «кэпиталз» хватит на этот раз. Скорее всего, столичный коллектив с лёгкостью выйдет в плей-офф, а дальше начнутся проблемы. Если «Вашингтон» и рассматривать, то только в конце регулярного чемпионата.

Tampa 2018

«Тампа-Бэй» обладает очень неплохим составом, но мы это слышим из года в год. Реального успеха команда давно не добивалась. Да, в прошлом сезоне была неплохая серия с «Бостоном», однако «Вашингтон» оказался не по зубам. Многие рассчитывали на изменения в тренерском штабе, но Джон Куле всё ещё на мостике. «Молнии» нуждаются в радикальных переменах, чтобы реально претендовать на завоевания кубка, пока же их сложно представить даже в финале.

«Нэшвилл» - очень мощная команда с поразительной обороной и, вероятно, лучшим голкипером в мире. При этом «хищникам» стоит много работать над атакующими действиями и реализацией в том числе. С большой долей вероятности клуб без проблем выйдет в плей-офф, но реально бороться за Кубок Стэнли не будет.

Теневые претенденты на победу в НХЛ

Boston 2018

«Бостон» сильно улучшил свою игру в минувшем сезоне. Они изменились благодаря своей смертельной атаке и удивительным действиям молодых игроков. Было видно, что молодёжи нужно время, чтобы освоиться и привыкнуть к жёсткой борьбе, теперь всё это есть и история может сложиться гораздо интереснее. Да, «мишки» - претенденты на успех.

За несколько недель до конца регулярного чемпионата в прошлом сезоне «Торонто» была лучшей командой НХЛ. Однако в плей-офф подвели нервы и второе звено, сыгравшее слабо. Сейчас в составе «кленовых листов» есть сильные хоккеисты, являющиеся суперзвёздами, поэтому они вполне могут замахнуться даже на победу в Кубке Стэнли.

Сегодня по линии букмекерской конторы «Париматч» можно поставить на «Торонто» с коэффициентом 9.00, на «Бостон» - 11.0.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.