Матч дня Рубин - Локомотив

«Витязь» – «Локомотив»: возьмут ли «железнодорожники» реванш?

Поделиться

12-го ноября в 19:30 (МСК) в регулярном розыгрыше Континентальной хоккейной лиги сыграют подольский «Витязь» и ярославский «Локомотив». Соперники выступают в Западной конференции. Хозяева находятся на четвертом месте, а гости на седьмой позиции, но расстояние между клубами значительное – 11 очков.

vityaz lokomotiv 12 11 prognoz

Перед перерывом на матчи сборных «Витязь» и «Локомотив» провели поединок между собой. Игра развернулась на максимальных скоростях и порадовала фанатов достаточным количеством голов – 7.

По ходу противостояния противники поочередно лидировали. Перед заключительным периодом счет был ничейным – 3:3, но в последнюю двадцатиминутку, решающий гол забил Никулин. «Витязь» вырвал победу, взяв реванш за проигрыш 20-го сентября.

«Витязь»

Команда в среднем забрасывает 2.38 шайб за матч, но пропускает больше – 2.77 раза за игру. В 14-ти турах на своей площадке клуб из Подольска уступил 6 раз.

На «витязей» может повлиять отсутствие Аалтонена, хотя нападающий после выступления за сборную Финляндии, должен успеть вернуться в состав команды. Это единственная серьезная потеря хозяев.

«Локомотив»

Результативность ярославцев немного выше, чем у предстоящего противника – 2.61 гола за матч, а оборонительные показатели еще лучше – 1.84 пропущенных шайб.

«Железнодорожники» – одни из сильнейших по игре в гостях в рамках КХЛ, однако в регламентированное время одержано 6 побед в 11-ти турах.

Личные встречи

В последнее время «Витязь» немного улучшил статистику очных дуэлей с «Локо». В пяти крайних встречах подольчане победили дважды. На счету ярославцев три успеха.

Всего в 26-ти официальных матчах между клубами в КХЛ, «Витязь» выиграл лишь 5 раз. Причем все триумфы пришлись на домашнюю арену.

Статистика

  • «Локо» победил в основное время в 6-ти из 8-ми предыдущих очных противостояниях в КХЛ.
  • «Локо» забрасывал больше 2.5 шайб в 7-ми из 8-ми прошедших личных встречах в КХЛ.
  • Тотал больше 14.5 штрафного времени сыграл в 8-ми крайних поединках между клубами в КХЛ.
  • Хривик набирал очки в 4-х из 6-ти последних туров «Витязя».

Кадровая ситуация

У хозяев восстанавливается Михаил Епишин. Никита Двуреченский переведен в фарм-клуб.

У гостей в молодежной сборной России – Кирилл Слепец. В лазарете находится Егор Коршков. Зият Пайгин и Даниил Исаев переведены в МХЛ.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Олимп» фаворитом считает гостей: победа «Витязя» – 3.54, ничья – 4.12, выигрыш «Локомотива» – 1.90.

vityaz lokomotiv 12 11 coef

Котировки на тотал 4.5 почти одинаковые: 1.93 на больше и 1.88 на меньше. Кэф на успех хозяев – 2.45, а на победу «железнодорожников» – 1.51.

Прогноз на матч «Витязь» – «Локомотив»

Гости однозначно сильнее и на хозяев можно было бы ставить при условии, что у противника не сыграли хоккеисты, которые активно задействовались в национальных командах. А так, все логично и очевидно.

«Локомотив» смотрится лучше. «Витязь» обыграв «паровозов» в последнем матче, одержал лишь вторую победу в семи прошлых турах КХЛ. У «железнодорожников» сбалансированы линии. Даже в недавнем противостоянии с подольчанами, команда создала множество моментов, но подвела реализация.

Поэтому, предлагаем выигрыш гостей, для которого им хватит трех периодов. Коэффициент – 1.90.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.