Матч дня СКА - Автомобилист

«Торпедо» – «ЦСКА»: продолжат ли «армейцы» добывать победы?

Поделиться

13-го ноября в 19:00 (МСК) в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги пройдет матч «Торпедо» – «ЦСКА». Клуб из Нижнего Новгорода находится на седьмой строчке Восточной конференции, а москвичи лидируют на Западе. Сумеют ли гости одержать победу в регламентированное время?

torpedo cska 13 11 prognoz

«Торпедо»

В предыдущей игре команда на своей арене проиграла «Ак Барсу» в овертайме. Основное время завершилось со счетом 3:3. Неудача прервала серию из четырех выигрышей кряду, за то нижегородцы набирают баллы в пяти последних матчах. Постепенно подопечные Дэвида Немировски подтянулись к верхней части турнирной таблицы Востока.

В поединке против «Ак Барса» среди лидеров «Торпедо» голом отметился только Баранцев. Еще по шайбе себе в актив занесли Ильин и Сетдиков. 15-е очко в сезоне набрал Хольм, а Паршин отдал 10-й ассист и в его копилке уже 20 баллов. Голкипер Тихомиров отыграл всю встречу и отбил 38 бросков из 42-х попыток.

«Торпедо» довольно много забивает и по среднему показателю шайб за матч – 3.16, входит в пятерку лучших в лиге. Однако и пропускает команда достаточно – 2.76 раза за поединок. Игру спецбригад необходимо улучшить, ведь по этому показателю нижегородцы даже не в ТОП-10.

«ЦСКА»

В минувшей встрече команда добыла важную победу над «СКА» – 3:1, кстати, вторую в сезоне. Успех стал шестым кряду и позволил москвичам оторваться от основного конкурента в Западной конференции на три пункта.

В дуэли со «СКА» по второму голу за сезон оформили Хансен и Калинин, а Окулов поднялся на третью строчку среди лучших бомбардиров коллектива. Он проигрывает лишь Капризову и Шалунову. Здорово проявил себя голкипер Йоханссон, пропустивший из 23-х бросков лишь однажды.

Ключевое преимущество «армейцев» – защита. Также они первые по форчекингу – активному отбору шайбы в зоне противника. И так длится несколько сезонов. В среднем за игру «ЦСКА» пропускает 1.24 раза – лучший результат. Наиболее слабый аспект – большинство (17.3% и 16-е место).

Очные встречи

В 5-ти прошедших личных дуэлях в Континентальной хоккейной лиге в основное время выигрывал «ЦСКА».

Статистика

  • Тотал меньше 5.5 прошел в 5-ти из 7-ми крайних личных встречах в КХЛ.
  • Тотал штрафного времени больше 16.5 сыграл в пяти недавних матчах между командами в КХЛ.
  • Калинин набирал очки в 6-ти из 8-ми прошлых турах «ЦСКА».

Кадровая ситуация

У хозяев травмированы Антон Шенфельд, Кирилл Меляков и Владимир Галузин. В молодежной сборной находится Дмитрий Родионычев.

У гостей за молодежную сборную выступают Александр Романов и Никита Ртищев.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» фаворитом встречи является московский клуб: выигрыш «Торпедо» – 3.78, ничья – 4.24, триумф «ЦСКА» – 1.8.

torpedo cska 13 11 coef

Кэф на победу хозяев в матче – 2.88, а на победу гостей – 1.44. Основной тотал – 4.5: 1.82 на больше и 2.03 на меньше.

Прогноз на матч «Торпедо» – «ЦСКА»

В последних играх «ЦСКА» – это мощная сила, которую не остановить. Команда начала забивать еще больше. У «Торпедо» отсутствуют или не в лучших кондициях некоторые основные игроки, включая голкипера.

Поэтому, ставим на выигрыш второй команды в регламентированное время за коэффициент 1.80.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.