Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

«ЦСКА» – «Динамо Москва»: будет ли матч результативным?

Поделиться

15-го марта в 19:30 (МСК) во втором поединке четвертьфинала Кубка Гагарина 2019 встретятся «ЦСКА» – «Динамо Москва». Хозяева на прошлом этапе прошли «Витязь» и в минувшей игре подтвердили статус фаворита. Гости в 1/8 финала одолели «Йокерит».

cska dynamo msk 15 03 prognoz

«ЦСКА»

Предыдущая встреча складывалась для команды на удивление легко. «Армейцы» победили 4:1, открыв счет в серии. Выигрыш во втором противостоянии придаст уверенности перед гостевыми дуэлями.

Положительный исход добыли лидеры коллектива. Вей, Капризов и Григоренко отличились по разу, а Нестеров кроме гола отдал результативную передачу. Неплохо в рамке отстоял Сорокин, отбивший 14 бросков.

«ЦСКА» в два раза перебросали оппонента, реализовал численное преимущества и лишь однажды остался в меньшинстве. Да и то, из-за допущенной ошибки при смене.

«Динамо Москва»

В стартовом матче «бело-голубые» не смогли навязать борьбу сопернику, но если одержат выездную победу, значительно поднимут настроение и веру в собственные силы.

В целом, слабо отыграл весь коллектив, включая опытного Еременко в рамке. Голкипер тащил на прошлом этапе, но в дебюте заключительного периода был заменен Бочаровым. Единственный гол оформил Чайковски. Кагарлицкий и Шипачев провалились, выполнив только один бросок на двоих.

Ключевые исполнители атакующей линии были полностью ликвидированы. Резерва у «динамовцев» нет, поэтому исход закономерный, как и превосходство соперника. Команда вряд ли сможет выйти из-под прессинга и в ближайшем поединке.

Личные встречи

В регулярке «армейцы» дважды одолели «динамовцев» в основное время, а в первой игре плей-офф были сильнее со счетом 4:1.

Статистика

  • «ЦСКА» побеждал в регламентированное время в 5-ти из 6-ти минувших очных дуэлях.
  • Больше 3.5 шайб забрасывалось в 11-ти из 12-ти давних поединках между командами.
  • «Динамо» получало меньше 8.5 минут штрафа в 6-ти из 7-ми предыдущих личных встречах.
  • Закриссон набирал очки в 8-ти из 9-ти последних играх.

Обязательно проводите детальный анализ! Не делайте ставку, отталкиваясь лишь от закономерностей.

Кадровая ситуация

У хозяев отсутствуют кадровые проблемы.

У гостей по решению тренера не выйдет на лёд Алексеев. Травмы у Кулёмина и Афиногенова. Еременко может не сыграть из-за повреждения в минувшей встрече.

Коэффициенты букмекеров

Эксперты БК Олимп считают, что хозяева добудут вторую победу: триумф «ЦСКА» – 1.42, ничья – 5.01, выигрыш «Динамо» – 6.87.

cska dynamo msk 15 03 coef

Кэф на П1 составляет 1.21, а на П2 равен 4.10.

Ожидается немного голов: 1.62 на меньше 4.5 и 2.29 на больше 4.5.

Прогноз на матч «ЦСКА» – «Динамо Мск»

Первое противостояние вышло результативным. Учитывая доминирования хозяев, предлагаем пари на тотал больше 4.5 за отличный коэффициент 2.29.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.