Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Коламбус» – «Бостон»: смогут ли гости пробить Бобровского и сравнять счёт в серии?

Поделиться

В ночь со 2 на 3 мая пройдёт четвёртая игра серии между «Коламбусом» и «Бостоном». «Мишки» уступают 1:2 и больше не имеют права на осечку, иначе положение дел станет катастрофическим. Но смогут ли они справиться с Бобровским, поймавшим кураж?

Kolambus Boston prognozСтатистика личных встреч

  • Все три предыдущие игры в серии были низовыми (ТМ 5.5)
  • В 5 последних домашних матчах «Блю Джекетс» одержали 4 победы
  • Последний очный матч завершился победой «Коламбуса» 2:1

Коламбус Блю Джекетс

«Пушки» в нынешнем розыгрыше плей-офф приятно удивляют всех болельщиков и даже критиков. Сначала за бортом остаётся один фаворит – «Тампа-Бэй», теперь на волоске висит другой – «Бостон».

Ещё более приятным является тот факт, что главными творцами успеха являются россияне – Артемий Панарин и Сергей Бобровский. Вратарь «Коламбуса» вытворяет настоящие чудеса и полностью оправдывает выражение про то, что кипер это половина команды. То ли ещё будет.

Прогнозы капперов на встречу Коламбус - Бостон

Бостон Брюинз

«Медведи» финишировали в регулярном сезоне вторыми и по составу превосходят своего соперника, однако уступают в счёте, а это куда важнее для выхода в следующий раунд. Команда неплохо провела три последних матча, но пока так и не нашла способ справиться с Бобровским.

Мы не просто так столько внимания уделяем нашему соотечественнику, все хоккеисты «Бостона» в один голос поют дифирамбы Сергею, называя его главной причиной двух своих поражений. Посмотрим, найдутся ли ключи от ворот в четвёртой встрече.

Kolambus Boston

Интересные варианты ставок

  • Велика вероятность, что команды снова не пробьют тотал в 5.5 шайб
  • Можно также рассмотреть броски Бостона больше 29.5

Наш прогноз на матч Коламбус Блю Джекетс - Бостон Брюинз

«Медведи» остаются фаворитами в этом противостоянии. По игре видно, что они выше классом и вполне способны выйти из трудного положения, сравняв счёт в серии.

Мы бы посоветовали обратить внимание на такой вариант – победа «Бостона» с форой (0) за очень заманчивый коэффициент 2.06, который предлагает букмекерская контора «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.