Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Колорадо» – «Сан-Хосе»: порадуют ли снова нас команды результативной игрой?

Поделиться

В ночь со 2 на 3 мая за океаном состоится очередное противостояние между «Колорадо Эвеланш» и «Сан-Хосе Шаркс». Соперники достойны друг друга, и спрогнозировать исход матча почти невозможно. Но можно рискнуть предсказать количество шайб. Так сколько же их будет?

Kolorado San Hose prognozСтатистика личных встреч

  • «Сан-Хосе» выиграл последний очный матч и ведёт в серии 2:1
  • Во всех трёх поединках серии, команды пробивали тотал в 5.5 шайб
  • Минимум 6 шайб забрасывалось и в последних 7 очных встречах

Колорадо Эвеланш

Команда из Денвера изначально считалась одним из главных аутсайдеров плей-офф. Но попадание на «Калгари» позволило ей выйти в следующий раунд. Тут соперник уже гораздо сложнее, хотя один гостевой матч зацепить все же удалось (4:3).

Главной проблемой «Колорадо» остаётся очень плохая игра в обороне. Никак не удаётся наладить действия в защите, отсюда и 12 пропущенных шайб за три матча. Забивает команда тоже прилично, но постоянно выезжать на атаке не получается.

Прогнозы капперов на матч Колорадо - Сан-Хосе

Сан-Хосе Шаркс

«Акулы» очень здорово смотрелись в регулярном чемпионате, за исключением смазанной концовки, когда едва удалось удержать вторую строчку. Но главная сенсация произошла в плей-офф – команда выбила «Вегас», причём уступая в серии 1-3. Фантастика.

Теперь «Шаркс» вместе со своим новичком Эриком Карлссоном готовится выйти в следующий раунд. Осталось одержать две победы. Сегодня ночью у «Сан-Хосе» есть отличный шанс увеличить отрыв от соперника.

San Hose gol

Интересные варианты ставок

  • Шансы на пробитие тотала (5.5) – выше 60%
  • Велика вероятность того, что гости не проиграют – 61%

Наш прогноз на игру Колорадо Эвеланш - Сан-Хосе Шаркс

Нас ждёт матч двух атакующих команд, которые с удовольствием лезут на ворота соперника, много бросают и забрасывают. Друг с другом так вообще играют очень результативно, пробивая тотал в семи очных матчах кряду.

Мы рекомендуем присмотреться к ставке на тотал больше 5.5 шайб за коэффициент 1.67. Такие котировки можно найти у букмекера «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.