Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Каролина» - «Нью-Йорк»: удастся ли хозяевам разгромно завершить серию?

Поделиться

Многие ждали упорной борьбы в этой паре, но её не получилось. «Каролина Харрикейнз» громит «Нью-Йорк Айлендерс» в серии 3-0 и готовится закончить вообще всё уже в ночь с 3 на 4 мая. Неужели никакой интриги мы так и не увидим?

Karolina Ailenders 03 05Статистика личных встреч

  • «Каролина» выиграла три матча кряду в серии: 1:0, 2:1, 5:2
  • На своём льду «ураганы» одержали 6 побед подряд
  • В последних 8 матчах команда из Роли 7 раз праздновала успех

Каролина Харрикейнз

Дружина Рода Бриндамора в регулярном чемпионате показывала довольно посредственную игру и вышла в плей-офф лишь с седьмого места. А вот в первом раунде команда сотворила сенсацию, выбив действующих чемпионов. В седьмом матче серии с «Вашингтоном» «Каролина» победила в овертайме 4:3.

Казалось, что Овечкин и компания как минимум вымотали соперника, однако «ураганы» почувствовали вкус крови и продолжили побеждать на кураже. Преимущество в три матча они вряд ли растеряют, вопрос лишь в том, будет ли их успех «сухим».

Прогнозы капперов на матч Каролина - Нью-Йорк

Нью-Йорк Айлендерс

«Островитяне» не похожи сами на себя и откровенно разочаровывают в этой серии. Они показывали неплохой хоккей в «регулярке», затем просто размазали в первом раунде плей-офф «Питтсбург» (4-0), но умудрились трижды уступить «Каролине».

Главной проблемой «Нью-Йорка» остаётся атака. Команда забивает очень мало. Пока непонятно, за счёт чего можно наладить игру впереди, чтобы попытаться продлить своё пребывание в турнире. Есть ощущение, что мысленно подопечные Барри Троца уже завершили сезон.

Karolina Ailenders prognoz

Интересные варианты ставок

  • Велика вероятность, что команды пробьют тотал в 4.5 шайбы
  • У Каролины хорошие шансы забросить 2 или более шайб

Наш прогноз на игру Каролина Харрикейнз - Нью-Йорк Айлендерс

Очень мощно выглядят «ураганы» на своём льду. Они играют в атаку и много забрасывают. Хозяева попытаются решить все вопросы в четвёртом матче, чтобы не позволить сопернику вернуться в игру и почувствовать уверенность.

Мы бы посоветовали присмотреться к ставке на победу «Каролины» в матче, взяв в расчёт и овертайм. Такой вариант по линии «1хСтавка» можно взять за 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.