Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Бостон» - «Коламбус»: смогут ли соперники хоть раз в серии забросить больше 5 шайб?

Поделиться

Серия между «Бостоном» и «Коламбусом» получается очень интересной и непредсказуемой. Счёт пока 2-2, но в ночь с субботы на воскресенье кто-то сделает большой шаг к общему успеху. Мы попытались спрогнозировать количество заброшенных шайб в предстоящей игре.

Boston Kolambus anons 05 05 2019Статистика личных встреч

  • В последнем матче «Бостон» одержал уверенную победу 4:1
  • Ставка тотал меньше 5.5 прошла во всех четырёх матчах серии
  • Меньше 6 шайб забрасывалось в 5 из 6 последних домашних встречах «медведей»

Бостон Брюинз

«Мишки» провели шикарный четвёртый матч, добились уверенной победы и сравняли счёт в серии. Ключевое звено снова выручило команду, а Патрис Бержерон отметился двумя шайбами. «Брюинз» много бросали, нагружали Сергея Бобровского, и это дало результат. Теперь нужно развить своё преимущество.

По ощущениям «Бостон» интереснее и даже сильнее «Коламбуса», но он слишком зависит от игры одной пятёрки. Это и хорошо, и плохо. Козырь в рукаве есть, осталось научиться стабильно его использовать.

Прогнозы капперов на игру Бостон - Коламбус

Коламбус Блю Джекетс

Если кто-то после разгромного поражения успел списать «пушек» со счетов, то не стоит этого делать. Вполне можно предположить, что своего последнего слова Панарин, Бобровский и компания ещё не сказали. Тем более на выезде результаты команды очень неплохие.

Но и не признавать то, что в последней игре «Коламбус» подсел во всех аспектах тоже нельзя. Четвёртый поединок был проигран вчистую, как физически, так и эмоционально, что гораздо важнее. Джону Торторелле нужно срочно предложить другой план и постараться удивить соперника.

Boston Kolambus prognoz 05 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Шансы на викторию хозяев составляют 57%
  • Вероятность того, что «мишки» забросят две или более шайб – 72%

Наш прогноз на матч Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс

Ещё ни разу в этой серии команды не забрасывали на двоих больше пяти шайб. Скорее всего, эта традицию сохранится, потому что результат слишком важен и стоит ждать осторожной игры.

Можно присмотреться к ставке тотал меньше 5.5 или подстраховаться и взять меньше 6 за коэффициент 1.51 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.