Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Даллас» - «Сент-Луис»: смогут ли «звёзды» завершить серию или нас ждёт седьмой матч?

Поделиться

Вечером 5 мая за океаном пройдёт очень крутая хоккейная встреча – «Даллас Старз» - «Сент-Луис Блюз». «Звёзды» ведут в серии 3-2 и имеют шанс в домашней игре добиться окончательной победы. Вопрос лишь в том, согласны ли на это «музыканты»?

Dallas SentLuis anons 05 05 2019Статистика личных встреч

  • В последнем очном матче «Даллас» выиграл 2:1
  • В 4 играх из 5 в этой серии забивалось минимум пять голов
  • В последних 4 поединках «звёзды» забросили 13 шайб

Даллас Старз

«Даллас» дважды уступал в серии с «Сент-Луисом», а теперь вышел вперёд и готовится к домашней игре. Такие качели были характерны для команды и по ходу регулярного чемпионата. Уж очень многое повязано на атаке, из-за чего порой возникают трудности.

Победа в пятом матче досталась «звёздам» благодаря хорошим действиям голкипера Бена Бишопа, который допустил одну результативную ошибку, но отразил 38 бросков из 39. Посмотрим, как он проявит себя в решающий момент.

Прогнозы капперов на встречу Даллас Старз - Сент-Луис Блюз

Сент-Луис Блюз

«Блюзмены» сделали всё, чтобы их серия с «Далласом» получилась такой яркой и непредсказуемой. И они совершенно точно настраиваются на победу, чтобы сохранить шанс на выход в следующий раунд плей-офф. Главная ставка – на игроков атакующей линии. Она не всегда работает, но частенько приносит результат.

«Сент-Луис» очень рано списывать со счетов, потому что команда своего последнего слова ещё не сказала. Если гости и проиграют, то как минимум до овертайма дело доведут. Характер у хоккеистов есть.

Dallas SentLuis prognoz 05 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Рискованная, но интересная ставка – ничья в основное время
  • Хорошие шансы увидеть от гостей два или более гола – 62%

Наш прогноз на матч Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

Смотришь на коэффициенты букмекеров и понимаешь, что определить фаворита они не могут. Это и правда сложно. Совершенно равные команды встречаются. Но очень хочется, чтобы такая серия не заканчивалась.

Рискнём предложить для ставки вариант с победой «Сент-Луиса» в матче. Заключить пари на это можно у оператора «1хСтавка» за 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.