Матч дня Урал - Ростов

Чехия – Россия: когда прорвёт мощную атаку российской сборной?

Поделиться

Сборная России по хоккею 5 мая постарается одержать свою первую победу на чешском этапе Евротура. Играть предстоит против хозяев. Интересно, стоит ждать от Овечкина, Малкина и компании результативного хоккея или все ресурсы мы бережём на чемпионат мира?

Cehia Russia anons 05 05 2019Статистика личных встреч

  • В феврале состоялся последний очный матч команд, Россия выиграла 3:1
  • В последних 8 очных играх соперники одержали по 4 победы
  • В 4 из 5 последних очных встречах проходила ставка «тотал больше 5.5»

Сборная Чехии

Хозяева последнего в этом сезоне этапа Евротура успели одержать одну победу и один раз проиграть. Сначала чехи уступили 2:3 Финляндии, перебросав соперника в пух и прах, а затем очень неожиданно разгромили Швецию – 3:0.

Предсказывать исход поединков с участием сборной Чехии – дело неблагодарное. Очень непредсказуемыми всегда получаются результаты этой команды. Крепкий коллектив, но не хватает стабильности. На крупных турнирах обычно это сильно мешает добиться результата.

Прогнозы капперов на поединок Чехия - Россия

Сборная России

Состав «красной машины» наводит ужас на всех, включая саму российскую сборную. Количество звёзд на квадратный сантиметр поля зашкаливает, вот только командной игрой пока не пахнет. Малкин и Овечкин напоминают бледную тень по сравнению с их виртуозным хоккеем в НХЛ.

Интересно, что сборная России проиграла два разных матча. Шведы сыграли на встречных курсах и победили 6:4, финны действовали в оборонительном ключе и грамотно реализовали свои шансы в большинстве – 3:1. Пока игра нашей команды оптимизм не внушает.

Cehia Russia prognoz 05 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу российской сборной – 56%
  • Вероятность прохода ставки на тотал России больше (2) шайб – 64%

Наш прогноз на матч Чехия – Россия

Прогнозировать исходы матчей на Евротуре – гиблое дело. Лучше включить логику, попытаться понять мотивацию команд и предсказать их задачи. Есть ощущение, что акцент оба соперника будут делать на атаку.

Посоветуем обратить внимание на вариант с общим тоталом матча больше (5.5). Букмекерская компания «Бетсити» даёт коэффициент 2.0. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.