Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Италия – Норвегия: сколько шайб будет заброшено в битве аутсайдеров?

Поделиться

В далеком 2005 году Норвегия и Италия вместе вышли в сильнейший дивизион чемпионата мира. И если скандинавы с тех пор его ни разу не покидали, то «Скуадра адзурра» заглядывает в элиту лишь иногда. В том числе и поэтому в предстоящем матче 18 мая Норвегия – фаворит и вполне может оформить разгром, а мы попытаемся подобрать удачную ставку на эту встречу.

Italy Norway WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • В последних 10-ти очных встречах Норвегия выиграла 6 раз, а Италия – 4
  • Три последних матча между командами завершились в пользу скандинавов – 6:2, 3:0, 4:1

Сборная Италии

Для скромной итальянской команды этот матч очень важен. Ведь перед решающим поединком жизни и смерти против Австрии норвежцы – тот соперник, у которого можно отобрать очки. А они могут очень даже пригодиться. Правда, чтобы набирать «баллы», необходимы голы, которых у Италии в 5-ти матчах ноль (!).

Итальянцы не смогли «размочить» ворота ни одного из грандов, а норвежцы забили каждому, и не по разу. При этом «Скуадра адзурра» пропускает в среднем по 7,6 шайб за матч. На фоне такой статистики даже средненькая в этом сезоне Норвегия выглядит непобедимой.

Прогнозы капперов на игру Италия – Норвегия

Сборная Норвегии

Скандинавы выступили на ЧМ немного ниже своего уровня, не оказав должного сопротивления грандам. Норвегия уже забыла, что такое проигрывать со счетом 1:9, но вспомнила это несколько дней назад. В итоге 4 поражения на старте лишили команду шансов на плей-офф. Но настал черед сыграть с остальными, и норвежцы тут же победили Австрию (5:3).

Со «Скуадрой адзуррой» скандинавы за последние 20 лет встречались 4 раза. Итог – 3 победы и 1 ничья. Предстоящая игра также должна завершиться в их пользу. И если Италия не соберется, то ее ждет очередной разгром.

Italy Norway WC 2019 game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Норвегии с форой -1.5 – 66.2%
  • Шансы на то, что обе команды забьют – 81.3%

Наш прогноз на матч Италия – Норвегия

Оборона Италии напоминает проходной двор, а Норвегия лишена турнирной мотивации и будет играть непринужденно во всех линиях. Все это сулит открытый и результативный матч.

Поэтому выигрыш наверняка принесет ставка «тотал больше» (5). Рекомендуем сделать ее в букмекерской конторе «Бетсити» с коэффициентом 1.65. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.