Матч дня Кальяри - Ювентус

Австрия – Чехия: удастся ли австрийцам избежать очередного разгрома на ЧМ-2019?

Поделиться

На чемпионате мира в Словакии 19 мая состоится игра группового этапа между сборными Австрии и Чехии. Один из аутсайдеров турнира сделает всё возможное, чтобы избежать очередного поражения с крупным счётом. Какой в итоге будет победа чехов?

Avstria Cehia anons

Статистика личных встреч

  • 8 раз команды играли на ЧМ и ОИ, все эти матчи выиграла Чехия
  • В последних 6 очных поединках Австрии удавалось удерживать фору в 5 шайб

Сборная Австрии

«Орлы» проиграли на этом турнире все пять матчей. Самым обидным является поражение от прямого конкурента – сборной Норвегии (3:5). Теперь главное победить итальянцев в последнем туре, чтобы сохранить себе прописку в элитном дивизионе. Встреча с чехами важна больше с психологической точки зрения, потому что рассчитывать на очки трудно.

Пока результаты Австрии совсем не впечатляют: от Латвии, России и Норвегии пропустили по пять шайб, от Швейцарии – четыре, от Швеции – девять. Единственная интрига: сколько забьют чехи?

Прогнозы капперов на матч Австрия - Чехия

Сборная Чехии

Дружина Милоша Ржиги на этом турнире потерпела всего одно поражение от сборной России (0:3), в остальных матчах команда добивалась побед, в том числе и в поединке с действующими чемпионами мира шведами (5:2). Чехия должна выходить в плей-офф, а там уже «плясать» от соперника. Биться она готова в принципе с каждым.

Чехи прилично забивают, но достаточно много пропускают. Только итальянцам не удалось распечатать их ворота, хотя моменты были и у них. Вряд ли тренерский штаб будет настраивать игроков на разгром, нужно поберечь силы для более важных сражений.

Sbornaya Cehii WC 2019

Интересные варианты ставок

  • Гол сборной Австрии – 69%
  • Обе команды забьют – 67%

Наш прогноз на игру Австрия – Чехия

Чехия стабильно побеждает в личных встречах, как на официальном уровне, так и в контрольных играх. Но с начала нулевых годов лишь один раз победа была неприличной – с разницей в пять шайб. В остальных случаях соперник достойно бился за престиж.

Присмотритесь к форе на сборную Австрии (+5). Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на такой вариант очень неплохой коэффициент – 1.57. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.