Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Германия – США: получится ли у американцев победить и оформить путевку в плей-офф?

Поделиться

В предпоследнем туре группового этапа ЧМ-2019 в Словакии встретятся США и Германия. Американцы набрали хороший ход и в случае победы обеспечат себе место в плей-офф. Немцы туда уже пробились, но после 4-х побед подряд в своем пока единственном матче против гранда с треском проиграли Канаде 1:8. Повторит ли США успех своих географических соседей?

Germany USA WC2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • На ЧМ-2018 команды также встречались в группе. США выиграли 3:0
  • За последние 10 лет команды 6 раз встречались на ЧМ и победили по 3 раза

Сборная Германии

Немцы одними из первых на турнире решили задачу выхода в 1/4 финала. Сделали они это только благодаря четырем победам над аутсайдерами и середняками. А после первой же игры финалистов ОИ-2018 против топового соперника возникли вопросы по поводу их состоятельности: Канаде они уступили с треском – 1:8.

Германия в случае успеха гарантирует себе третье место в группе, но в это верится с трудом. Ее победы над Словакией и Данией, конечно, заслуживают уважения, но тягаться на равных с грандами немцы пока не готовы. 4-я строчка – их потолок.

Прогнозы капперов на игру Германия – США

Сборная США

Открыв турнир неожиданным поражением от хозяев (1:4), «звездно-полосатые» одолели в овертайме финнов, поигрались с британцами (6:3) и легко расправились с Францией и Данией (по 7:1). США еще не гарантировал себе место в плей-офф, но сделает это в случае победы над Германией.

Для американцев в предстоящем матче очень важно не проиграть, ведь впереди игра с Канадой. Если в этих встречах США наберет лишь одно очко, то рискует пропустить в 1/4 финала Словакию. Этого заокеанская дружина допустить не может, а, значит, Германии придется несладко.

Germany USA WC2019 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу США – 80.6%
  • Шансы на индивидуальный тотал США больше (3) – 75.6%

Наш прогноз на матч Германия – США

Матч с Канадой показал, что Германия не дотягивает до уровня грандов. Вряд ли за сутки что-то изменится. США – явный фаворит и должен побеждать с весомым преимуществом.

Выигрышной должна оказаться ставка на фору США (-2). Коэффициент на это событие в букмекерской конторе «1хСтавка» составляет 1.55.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.