Матч дня ЦСКА - Спартак

Канада – Дания: сколько заброшенных шайб будет в матче?

Поделиться

20 мая на чемпионате мира в Словакии сыграют сборные Канады и Дании. Большого турнирного значения матч не несёт, поэтому команды будут играть на радость болельщикам. Можем ли мы рассчитывать на результативный поединок?

Kanada Dania anons

Статистика личных встреч

  • Соперники играли в 21 веке 5 раз: 4 победы канадцев и 1 ничья
  • В 3 из 5 этих поединках пробивался тотал (5.5)
  • В 1949 году Канада разгромила Данию со счётом 47:0

Сборная Канады

«Кленовые листья» пока идут в группе вторыми, уступая только Финляндии, которой проиграли в первом туре (1:3). Канада уже успела одержать и крутую победу над Словакией (6:5), и несколько разгромных викторий. Но всё равно команда играет не на максимуме и её лучшие матчи впереди – в плей-офф.

Эксперты утверждают, что у канадской сборной приехал не самый сильный состав. Отчасти они правы, хотя такие выражения вообще сложно применять по отношению к одному из лидеров мирового хоккея. При любых раскладах – это фаворит турнира.

Прогнозы капперов на игру Канада - Дания

Сборная Дании

Датчане выглядят в каждом матче симпатично, однако класса им катастрофически не хватает, чтобы одерживать победы или как минимум набирать очки с фаворитами. Победы над французами и британцами так и остаются единственными успехами на турнире. И эти соперники откровенно слабые, чтобы делать выводы.

Показательным было поражение от США (1:7), когда Дании не хватило сил и мастерства, чтобы не расклеиться и в целом не допускать глупых ошибок. И даже в этой встрече скандинавы оставили вполне себе приятное впечатление.

Kanada Dania VS

Интересные варианты ставок

  • Победа Канады с форой (-3) – 65%
  • Инд. тотал «кленовых листьев» больше (4.5) – 62%

Наш прогноз на матч Канада – Дания

Большинство очных матчей между командами получались результативными. Много голов забивалось с участием этих сборных и на этом турнире. Есть основания ждать «весёлый» хоккей.

Мы бы посоветовали обратить внимание на тотал больше (6) за коэффициент 1.68, который предлагает букмекер «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.