Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Австрия – Италия: докажут ли австрийцы свое превосходство в борьбе за место в элитном дивизионе?

Поделиться

20 мая на ЧМ-2019 определятся две команды, которые покинут элитный дивизион. Одной из них станет участник матча между Австрией и Италией. «Выживет» только победитель. Фаворитом  являются австрийцы. Попробуем подобрать ставку, которая поможет нам получить выигрыш.

Austria Italy prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Австрия выиграла у Италии 9 из 10-ти последних очных поединков
  • В элитном эшелоне ЧМ команды последний раз встречались в 2000 году (победа Италии 3:0), а в Дивизионе I – в 2016 году (победа Австрии 4:2)

Сборная Австрии

Участие в текущем ЧМ для команды – уже успех. Ведь давненько Австрия не проводила в элите два сезона подряд. Теперь у нее есть шанс «продлить удовольствие» еще на год. Для этого надо обыграть Италию, которая в Словакии пока не показала ничего примечательного.  

Австрия по сравнению с итальянцами забила в 6 раз больше и пропустила на 9 шайб меньше. К тому же она имела  реальные шансы отобрать очки у Норвегии (3:5) и вела в матче с Латвией (2:5). Да и опыта выступления среди сильнейших у команды намного больше. Она вполне может накидать Италии 5-6 шайб.

Прогнозы капперов на игру Австрия – Италия

Сборная Италии

Эта команда оставляет удручающее впечатление. Она проиграла все 5 матчей с общим счетом 1:45 (!) и ни в одном не имела ни малейшего шанса на победу. Свой первый и пока единственный гол на турнире Италия забила в предыдущем туре норвежцам. Два периода она держалась, уступая 0:1, в третьем сделала счет 1:2, но в итоге снова получила разгром (1:7).

В отличие от норвежцев, Австрия постарается сразу взяться за дело. Очень многое поставлено на карту. Италия вполне может пополнить свой актив голом или даже двумя, но пропустить снова придется заметно больше.

Austria Italy game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Австрии в матче – 88.1%
  • Шансы на тотал больше (4.5) – 62.9%

Наш прогноз на матч Австрия – Италия

Австрия сильнее Италии, как ни крути. Пусть у обеих команд по 6 поражений и нет набранных очков. Но есть другие данные статистики и впечатление от игры. Вместе эти факторы редко обманывают. Австрийцы должны победить с комфортным перевесом.

Рекомендуем сделать ставку на фору Австрии (-2) с коэффициентом 1.64 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая начисляет новичкам бонус до 4 000 рублей за регистрацию на сайте.

1 111110

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.