Матч дня СКА - Автомобилист

Франция – Великобритания: сколько голов забьют друг другу участники матча за выживание?

Поделиться

В последнем туре первого этапа ЧМ-2019 определятся неудачники, которые покинут сильнейший дивизион. Одним из них станет проигравший в матче Франции и Великобритании. Вылететь, наверняка, придется «островитянам». В своем последнем матче они постараются дать бой более опытному сопернику. А мы попробуем подобрать хорошую ставку на этот поединок.

France Great Britain WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • За последние 20 лет команды встречались 4 раза: 3 победы Франции и 1 ничья
  • На чемпионатах мира соперники сыграли дважды в дивизионе I. В 2003 году он скатали вничью 2:2, а в 2006-м победили французы 1:0

Сборная Франции

«Трехцветные» 7 лет подряд завершали ЧМ минимум с двумя победами, обыгрывая даже Россию, Канаду и Финляндию. В Словакии они не победили еще ни разу. И это провал. Но еще хуже будет в случае поражения от Великобритании. В такое фиаско мало кто верит, но победу, которая четко вырисовывается на бумаге, надо еще добыть.

На ЧМ-2019 Франция провалила только один матч – против США (1:7). В остальных смотрелась достойно, регулярно забивала и показала игру, до которой британцам еще далеко. В ближайшем матче «трехцветные» получат возможность отыграться за предыдущие неудачи.

Прогнозы капперов на игру Франция – Великобритания

Сборная Великобритании

Британцы добавили турниру колорита. Их всегда поддерживали трибуны, взрывавшиеся после каждого гола команды. Все точные броски Великобритании становились историей, но набрать очки ей пока не удалось. Теперь команда в шаге от возвращения в Дивизион I.

В отличие от другого явного аутсайдера турнира – Италии – «островитяне» забросили 5 шайб. Причем 3 из них – сборной США. Также они по разу огорчили Германию и Словакию. Оборона Франции вряд ли сыграет надежнее, чем эти команды. В ее пассиве -30 голов. Британцы наверняка увеличат эту цифру, но вряд ли это поможет победить.

France Great Britain WC 2019 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Франции – 88.5%
  • Шансы на фору Франции (-1.5) – 68.5%

Наш прогноз на матч Франция – Великобритания

Французы благодаря опыту и классу могут победить и крупно. Британцы, уже научившиеся забивать в элите, в долгу не останутся, ведь они встретятся с самой скромной обороной группы «А».

Поэтому предлагаем поставить на тотал больше (5) с коэффициентом 1.57 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.