Матч дня СКА - Автомобилист

Финляндия – Германия: почему в этой игре стоит поставить на тотал голов?

Поделиться

На чемпионате мира в Словакии проходят встречи заключительного тура группового этапа. 21 мая состоится матч между сборными Финляндии и Германии. Команды уже вышли в плей-офф, поэтому мы не будем лезть в исходы, а попробуем спрогнозировать количество голов.

Finlandia Germania prognoz

Статистика личных встреч

  • В 6 последних очных матчах 5 раз побеждали финны
  • В 4 крайних личных встречах проходила ставка «тотал больше 4.5»
  • Ровно в половине матчей с участием команд на этом турнире забивалось минимум 5 голов

Сборная Финляндии

Лидерство «Суоми» в группе и удивляет и не удивляет одновременно. Казалось, что такая молодая и неопытная команда будет чередовать победы и поражения, но финны в любом составе играют мощно и дисциплинированно. С другой стороны, главные конкуренты из-за океана снова не выкладывались на таких ранних стадиях.

У Финляндии хорошая статистика в играх с Германией, хоть последний матч она и проиграла. Скандинавы своей прагматичностью и аккуратностью чем-то даже похожи на немцев, только игроки у них чуть мастеровитее.

Прогнозы капперов на игру Финляндия - Германия

Сборная Германии

Немецкой команде отчасти повезло с календарём. Изначально они играли с аутсайдерами и прямыми конкурентами за четвёртую строчку, победили и обеспечили себе место в плей-офф. К матчам с фаворитами уже можно было подходить без лишних нервов. С Канадой и США набрать очки впоследствии не получилось.

Германия всё никак не может войти в число мировых лидеров в этом виде спорта. Сейчас команда является крепким середняком и очень хочет избавиться от такого «клейма». Для этого и нужны победы над топами.

Finlandia Germania

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Финляндии – 72%
  • Инд. тотал первой команды больше (2.5) – 70%

Наш прогноз на матч Финляндия – Германия

Скандинавская команда славится своей надёжной обороной, но в этом поединке соперник будет очень нацелен на атаку, и 1-2 шайбы забросить сможет. Финны в свою очередь ответят 3-4 и одержат победу.

Рекомендуем обратить внимание на тотал больше (4.5), который в очных встречах стабильно пробивается. Коэффициент 1.68. Поставить можно по линии «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.