Матч дня СКА - Автомобилист

Чехия – Швейцария: покажут ли будущие участники плей-офф результативный хоккей?

Поделиться

В заключительном туре группового этапа на ЧМ-2019 состоится очень любопытный поединок между сборными Чехии и Швейцарии. Команды уже обеспечили себе место в четвёрке, но играть будут только на победу. Стоит ли нам ждать результативной игры?

Cehia Svetsaria anons

Статистика личных встреч

  • В последних 6 очных матчах чехи одержали 5 побед и 1 раз проиграли
  • В 5 последних очных поединках играла ставка «тотал больше 4.5»

Сборная Чехии

Подопечные Милоша Ржиги в Братиславе разошлись не на шутку. Команда играет очень результативно и уступает в группе только россиянам. От них же случилось и единственное поражение (0:3). В остальных встречах было заброшено 34 шайбы при 10 пропущенных. Чем не заявка на подиум?

В последнее время Чехия много забивала и в личных встречах с «банкирами». Дважды по пять шайб, дважды – по четыре. Возникающие периодически проблемы в обороне компенсируются удачными действиями в атаке, пока без потери качества.

Прогнозы капперов на матч Чехия - Швейцария

Сборная Швейцарии

Швейцарская команда выглядит на турнире очень неплохо, доказав, что результаты последних сезонов не являются случайностью. Да, «банкиры» ожидаемо выходят в плей-офф лишь с четвёртого места, но в каждом матче показывают хоккей высокого уровня (снова не берём в расчёт игру с Россией – 0:3).

В прошлом году «банкиры» смогли добраться до финала ЧМ. Повторить успех будет невероятно сложно, но хоккеисты настроены решительно и соперникам будет тяжело переиграть эту команду.

Cehia Svetsaria

Интересные варианты ставок

  • Вторая команда не проиграет в основное время (х2) – 54%
  • Швейцария забьёт больше (1.5) голов – 62%

Наш прогноз на игру Чехия – Швейцария

«Банкиры» забивают гораздо меньше, чем их соперник, но всё лучше играют на встречных курсах. Чехи частенько допускают ляпы в обороне, а контратаки швейцарцев в таком случае станут ещё острее и опаснее. В этой игре вполне можно ждать много заброшенных шайб с обеих сторон.

Присмотритесь к ставке на тотал больше (4.5) за коэффициент 1.81. Найти такие котировки можно по линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.