Матч дня СКА - Автомобилист

Словакия – Дания: получится ли последний матч хозяев ЧМ-2019 результативным?

Поделиться

Сборная Словакии, которая является хозяйкой нынешнего чемпионата мира по хоккею, готовится провести свой последний матч на турнире против Дании. Обе команды выступают достойно и могут красиво завершить соревнования, подарив зрителям яркий поединок. Или не могут?

Slovakia Dania anons

Статистика личных встреч

  • На официальном уровне команды встречались семь раз: 5 побед у словаков, 2 – у датчан
  • В крайнем матче на ЧМ-2017 Дания победила Словакию по буллитам (4:3)

Сборная Словакии

Хозяева очень здорово стартовали, в первом же матче разгромив сборную США (4:1). А затем словакам откровенно не хватало везения. В драматичном поединке они уступают Канаде (5:6), пропустив на последней секунде, и обидно проиграли Германии (2:3), ведя в счёте за несколько минут до финальной сирены.

Болельщики сборной Словакии остались довольны игрой своих любимцев. Они бились за флаг, отбирали очки у фаворитов, играли в агрессивный и атакующий хоккей. Да и место в плей-офф хозяева, возможно, заслужили больше, чем немцы.

Прогнозы капперов на матч Словакия - Дания

Сборная Дании

Практически те же эпитеты можно применить и к датской национальной команде, которой явно не хватает класса, но у которой не отнять бойцовских качеств и желания. Да, была провальная встреча с американцами (1:7), но в целом скандинавы оставили неплохое впечатление. Перспективы у них точно просвечиваются.

Наверное, больше мотивации биться в последнем матче на турнире у словаков, так как они хозяева и не имеют права играть спустя рукава. Но нам кажется, что сборная Дании так просто победу не отдаст и тоже покажет хорошую игру.

Slovakia Dania prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Словакии – 74%
  • Инд. тотал первой команды больше (3) – 67%

Наш прогноз на игру Словакия – Дания

Статистика говорит о том, что преимущество у словацкой стороны. С этим можно согласиться. Тут и подбор игроков чуть лучше, и родные трибуны поддержат. Но всё же хочется спрогнозировать результативный матч, как в 2017 году.

Посоветуем обратить внимание на общий тотал больше (5) шайб. Букмекерская контора «Бетсити» помимо хорошего коэффициента на этот вариант (1.72).

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.