Матч дня СКА - Автомобилист

Канада – США: кто окажется сильнее в принципиальнейшей битве североамериканских сборных?

Поделиться

21 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею встретятся сборные Канады и США. Обе команды крайне мотивированы и настроены только на победу. Пробуем обнаружить выгодную ставку на предстоящий матч.

Canada USA anons

Cтатистика личных встреч

  • 4 из 9 последних поединков Канады и США заканчивались НЕ в основное время
  • В крайних 2 очных играх успех праздновали американцы
  • В 6 из 7 последних личных матчах команды забивали не менее 6 шайб

Сборная Канады

После блеклого начала чемпионата мира (канадцы проиграли команде Финляндии), североамериканцы с каждым матчем стали набирать обороты – это позволило им обыграть пять европейских сборных подряд – датчан, французов, словаков, немцев и британцев.

В следующей игре «кленовые листья» схлестнутся с одним из своих самых непримиримых оппонентов – сборной США. Атака обеих команд впечатляет пока что намного больше, чем оборона. Ждем голевое «пиршество»?

Прогнозы капперов на игру Канада - США

Сборная США

«Звездно-полосатые» потерпели на турнире лишь одно поражение, в стартовой игре уступив сборной Словакии. Далее подопечные Джеффа Блэшилла нащупали победный ритм и одолели пять соперников подряд – были переиграны команды Франции, Финляндии, Великобритании, Дании и Германии.

Предстоящий матч с канадцами можно назвать классикой мирового хоккея. Очные поединки американцев с «кленовыми листьями» традиционно получаются невероятно интересными и результативными. Скорее всего, большое количество забитых шайб мы увидим и в грядущем матче.

Canada USA prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет забито более 6 шайб – 57%
  • Вероятность того, что матч закончится вничью в основное время – 21%

Наш прогноз на матч Канада – США

Обе сборные обладают высококлассным нападением и забивают огромное количество голов. Мы считаем, что североамериканские сборные порадуют зрителей «градом» заброшенных шайб.

Лучшая ставка на этот матч – тотал более 6 шайб. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.75 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.