Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Сент-Луис» – «Сан-Хосе»: смогут ли «музыканты» на домашнем льду довести серию до победы?

Поделиться

В ночь с 21 на 22 мая может определиться победитель западной конференции плей-офф НХЛ. В 6-м матче серии борьбу продолжат «Сент-Луис» и «Сан-Хосе». Пока счет 3-2 в пользу хозяев. Получится ли у них одержать 4-ю победу, которая позволит им сразиться за Кубок Стэнли?

Sent Luis San Khose prognoz 6 VS

Статистика личных встреч

  • В текущей серии команды обменялись победами в Сан-Хосе и Сент-Луисе, а затем «музыканты» неожиданно крупно выиграли в гостях (5:0) и повели 3-2.
  • В сезоне 2018/2019 соперники уже провели между собой 8 матчей. Обе команды выиграли по 4 раза.

Сент-Луис

«Блюзмены» находятся в шаге от исторического события: они имеют прекрасную возможность впервые с 1970 года выиграть главный трофей западной конференции. Для этого им осталось всего один раз, причем на своей площадке, победить «Сан-Хосе». Как обыгрывать этогосоперника команда прекрасно знает. Все его сильные и слабые стороны она уже давно изучила.

После классной выездной победы со счетом 5:0 «Сент-Луис» намерен снова одолеть оппонента и гарантировать первую строчку в конференции. Команда в отличной форме, а поддержка трибун станет дополнительным игроком хозяев на площадке.

Прогнозы капперов на игру Сент-Луис – Сан-Хосе

Сан-Хосе

«Акулам» необходимо выигрывать в гостях, чтобы продлить серию и вернуть ее на свою арену. Теперь у них попросту нет выхода. В текущем плей-офф «Сан-Хосе» на каждой стадии побеждал на льду соперника, но делал это всего по разу. После домашнего «холодного душа» в виде 0:5 болельщики не простят нового провала.

Но «Сан-Хосе» вряд ли справится с «Сент-Луисом», который поймал кураж. Конечно, команда может «перегореть», но настраиваться на это не стоит. Мотивация хозяев льда будет зашкаливать.

Sent Luis San Khose game 6

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше (4.5) – 66.2%
  • Шансы на то, что Сан-Хосе победит только с форой (+1.5) – 72,5%

Наш прогноз на матч Сент-Луис – Сан-Хосе

Преимущество домашней площадки должно сказаться в столь важном матче.«Сент-Луис» готов рвать и метать и сделает все, чтобы оформить путевку в серию за Кубок Стэнли. .

Рекомендуем сделать ставку на победу «Сен-Луиса» с учетом овертайма с коэффициентом 1.66 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.