Матч дня СКА - Автомобилист

Канада – Швейцария: столкнутся ли с проблемами «кленовые листья»?

Поделиться

На чемпионате мира по хоккею начинаются игры на вылет. В одном из четвертьфинальных матчей 23 мая встретятся сборные Канады и Швейцарии. «Кленовые листья» дважды подряд уступали этой команде на мировых первенствах. Как будет на этот раз?

Kanada Svetsaria anons

Статистика личных встреч

  • Если брать всю историю противостояний, то у канадцев огромное преимущество – 36-6
  • На ЧМ-2018 команды встретились в 1/2 финала, швейцарцы победили 3:2

Сборная Канады

«Кленовые листья» групповой этап выиграли. Команда проиграла в первом матче Финляндии (1:3), но потом с каждой встречей выглядела всё лучше и лучше. Кульминацией стала виктория над своими географическими соседями из США – 3:0. Это было красиво, мощно и уверенно.

Если сборная Канады продолжит идти по такому графику, то мы можем увидеть в финале турнира их классическое противостояние с Россией. Будет интересно, но сначала нужно справиться с очень крепким соперником, который постоянно упирается на чемпионатах мира. Самое время взять реванш за прошлогоднее поражение.

Прогнозы капперов на игру Канада - Швейцария

Сборная Швейцарии

«Банкиры» вышли в плей-офф с четвёртого места. Они показали на групповой стадии ровно тот хоккей, который мы и ждали. Надёжная оборона, бойцовский характер, дисциплина – главные козыри швейцарской национальной команды. Именно они помогали выбивать канадцев в 2018 году.

Швейцария потерпела на турнире три поражения подряд. Шведам уступили в упорной борьбе (3:4), России влетели без шансов (0:3), с Чехией была, по сути, ничья, но решили снять вратаря и пропустили (4:5). Так что бою быть – это факт.

Kanada Svetsaria

Интересные варианты ставок

  • Победа канадской сборной – 72%
  • Тотал больше (4.5) – 66%

Наш прогноз на матч Канада – Швейцария

Североамериканская команда наверняка выйдет в полуфинал. Тут и мастерство, и реваншистские настроения. Но матч вряд ли получится для Канады лёгкой прогулкой, ведь соперник будет биться до последней капли крови.

Интересный коэффициент дают на победу сборной Швейцарии с форой (+2) – 1.81. Присмотритесь, потому что разгром маловероятен. Котировки взяли по линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.