Матч дня СКА - Автомобилист

Россия – США: сможет ли «красная машина» выйти в полуфинал чемпионата мира?

Поделиться

23 мая в рамках 1/4 финала чемпионата мира по хоккею сборная России померится силами с командой США. Букмекеров очень впечатлила игра «красной машины» на турнире и они возвели команду Ильи Воробьёва в ранг фаворита. Неужели и правда грозные американцы не окажут сопротивления?

Russia USA anons

Статистика личных встреч

  • В очных встречах соперники чередуют победы с поражениями, в том числе и на мировых первенствах
  • Россия является единственной сборной, которая не потеряла ни одного очка в группе

Сборная России

Перед стартом турнира в Словакии все говорили о том, что такого сильного состава у российской сборной не было давно. Результаты на групповом этапе пока подтверждают эти прогнозы: 7 побед, 36 заброшенных шайб и всего 7 пропущенных голов. Показатель идеальный для любой команды, независимо от подбора исполнителей.

Впереди плей-офф, а это немного другая история. Если в группе ты имеешь право на осечку, то здесь нет. В играх на вылет важна каждая мелочь, особенно в тренерских решениях. На примере сборной России на прошлых турнирах хорошо известно, что фаворитом на бумаге быть недостаточно.

Прогнозы капперов на матч Россия - США

Сборная США

Если говорить исключительно о фамилиях хоккеистов, то «звёздно-полосатые» точно входят в тройку. Очень неплохой подбор исполнителей есть у тренерского штаба. Команда не показала уверенной игры в предыдущих поединках, но пока непонятно, какой там есть запас прочности. Настроиться эти парни могут.

А вы знали, что грозная сборная США не побеждала на ЧМ с 1960 года? При этом команда постоянно попадает на подиум. Бытует мнение, что лучшего шанса у американцев может и не быть. Только вот с соперником не особенно свезло.

Russia USA

Интересные варианты ставок

  • Победа сборной России – 67%
  • Тотал больше (5) в матче – 65%

Наш прогноз на игру Россия – США

Дружина Ильи Воробьёва действительно очень хороша. Наверное, можно согласиться с экспертами в том, что у сборной России выше шансы на проход в полуфинал. Вот только совсем не верится в лёгкую победу нашей команды.

Мы советуем обратить внимание на непатриотичную ставку – победа сборной США с форой (+2) за 1.71. Предлагает такой вариант оператор «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.