Матч дня Урал - Ростов

Чехия – Германия: смогут ли немцы забросить несколько шайб фавориту игры?

Поделиться

В одном из матчей 1/4 финала ЧМ-2019 сыграют сборные Чехии и Германии. Поединок тоже пройдёт 23 мая. Подопечные Милоша Ржиги считаются безоговорочными фаворитами, однако соперник достаточно опасный и может потрепать нервы. Или у вас другое мнение?

Cehia Germania anons

Статистика личных встреч

  • В последних четырёх очных матчах на ЧМ немцы забивали минимум два гола
  • В последних четырёх личных встречах во всех турнирах Германия также минимум дважды поражала ворота чехов

Сборная Чехии

Чешская команда очень неплохо провела групповой этап, заняла в итоге второе место вслед за Россией и получила в награду одного из самых проходимых соперников – Германию. Дружина Ржиги дважды сыграла на ноль с аутсайдерами, но во всех остальных встречах пропускала минимум две шайбы.

Чехия обладает классным нападением, в её составе достаточно опытных хоккеистов, так что статус фаворита оправдан. Вопрос лишь в том, изменит ли тактику тренер или в плей-офф ставка тоже будет сделана на атакующий хоккей?

Прогнозы капперов на матч Чехия - Германия

Сборная Германии

Немцы не только смогли оставить за бортом турнира хозяев, но и по итогам группового этапа обошли сборную США. Таким образом, команда смогла избежать матча с Россией и теперь очень хочет воспользоваться этим подарком. Конечно, соперник выше классом, но немецкая дисциплина вполне может его побить.

Германия забрасывала во всех семи поединках. По одной шайбе – Канаде и США, по две и более – всем остальным. Главная надежда на индивидуальное мастерство лидеров. Такая ставка себя оправдала уже неоднократно.

Cehia Germania

Интересные варианты ставок

  • Фора на Германию (+2.5) – 64%
  • Тотал меньше (6) – 65%

Наш прогноз на игру Чехия – Германия

Возможно, фаворит и победит, но без борьбы ему никто ничего не отдаст. Немцы в большинстве матчей смотрелись очень прилично и оставили приятное впечатление, особенно это касается атаки.

Мы считаем, что ставка на индивидуальный тотал сборной Германии больше (1.5) имеет право на жизнь. За 1.85 уж точно. Букмекер «Бетсити» даёт такое предложение.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.