Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Россия – Финляндия: доставят ли финны проблемы главному фавориту ЧМ?

Поделиться

25 мая состоятся полуфинальные поединки чемпионата мира по хоккею. Первыми выйдут на лёд выяснять отношения сборные России и Финляндии. Наша команда – главный фаворит турнира, соперник – главная неожиданность. Попробуем выбрать ставку на этот непредсказуемый матч.

Russia Finlandia anons

Статистика личных встреч

  • В этом году соперники дважды играли в рамках Евротура и одержали по одной победе
  • На ЧМ-2017 Россия выиграла у Финляндии в матче за 3-е место – 5:3
  • Восемь последних очных поединков завершились на «тотал меньше 5.5»

Сборная России

Подопечные Ильи Воробьёва выиграли все свои матчи на турнире в Словакии. Россияне выглядят действительно мощно и пока полностью оправдывают статус главного фаворита. Последняя победа «красной машины» на мировых первенствах датирована 2014 годом, и сейчас просто идеальный момент переписать историю.

Поединок 1/4 финала против команды США (4:3) вызывает лёгкие опасения в безупречности сборной России. Второй период провели не слишком здорово. Да и в целом возникали трудности в те минуты, когда американцам удавалось взвинтить темп.

Прогнозы капперов на игру Россия - Финляндия

Сборная Финляндии

«Суоми» продолжает удивлять. В составе финской команды на этот раз нет звёзд из НХЛ, но она всё равно показывает хороший хоккей и добивается результата. Уже сейчас можно смело утверждать, что скандинавы прыгнули выше головы. Конечно, молодёжи не хватает стабильности, однако класс у них высокий.

Прекрасный поединок со Швецией, в котором Финляндия проигрывала в два гола, спаслась на последней минуте и забила победную шайбу в овертайме (5:4), показал, что у команды есть характер – раз, умение играть первым номером – два.

Russia Finlandia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (5.5) – 57%
  • Победа России – 68%

Наш прогноз на матч Россия – Финляндия

«Красная машина» очень сильна и имеет отличные шансы выйти в финал чемпионата мира, однако соперник без боя победу не отдаст. Нет ничего хуже, чем наблюдать на таких высоких стадиях разгромные счета.

Мы советуем обратить внимание на победу сборной Финляндии с форой (+2), коэффициент 1.80. Найти такой вариант можно в линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.