Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Бостон – Сент-Луис: команды устроят очередной результативный матч?

Поделиться

В пятом матче финала Кубка Стэнли 7 июня «Бостон Брюинз» примет у себя «Сент-Луис Блюз». Пока в серии ничья, но после возвращения команд в Бостон равновесие снова нарушится. Мы проанализировали выступление команд в текущем сезоне и постарались подобрать оптимальную ставку на эту встречу.

Boston Sent Luis F5 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • По итогам 4-х матчей серии между «Бостоном» и «Сент-Луисом» ничья 2-2 (4:2, 2:3 от, 7:2, 2:4)
  • Во всех матчах текущей серии пробивался «тотал больше» (4.5)

Бостон Брюинз

В текущем сезоне домашние матчи «медведей» радуют голами. «Бостон» сыграл на своем льду более 50 встреч, и лишь в четверти из них было заброшено менее 5 шайб. В плей-офф «тотал 4.5» пробивался в 11 из 12 матчей, где «Брюинз» были хозяевами.

В финале с «Сент-Луисом» голы также сыпятся, как из рога изобилия: в самом «скупом» матче зрители увидели 5 заброшенных шайб. Предстоящая игра не станет исключением как минимум из-за того, что «Бостон» играет дома и имеет отличный шанс снова выйти вперед в серии. Он будет много атаковать, а трибуны – гнать вперед.

Прогнозы капперов на игру Бостон – Сент-Луис

Сент-Луис Блюз

«Музыкантам» в гостях будет намного сложнее, чем дома, даже несмотря на то, что крайний матч серии остался за ними, и хоккеисты должны находиться на эмоциональном подъеме. В Бостоне никому и никогда не бывает легко против местной дружины. Поэтому обороне гостей придется готовиться к худшему.

Статистика «Сент-Луиса» убедительно отмечает, что предстоящая встреча получится богатой на голы. Ведь в текущем плей-офф в 10 из 11 выездных матчей «блюзменов» забрасывалось минимум 5 шайб. С «Бостоном» они любят устраивать «перестрелку», что наглядно показывает текущая серия. Впереди нас ждет очередная дуэль скорострельности.

Boston Sent Luis game3

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу «Бостона» в матче – 60.6%
  • Шансы на инд. тотал «Сент-Луиса» больше (2) – 60.2%

Наш прогноз на матч Бостон – Сент-Луис

В текущем сезоне команды сыграли друг с другом уже 6 матчей и точно успели найти слабые места в обороне соперника. В крайне важном матче финальной серии они снова устроят размен голами, к которому уже приучили публику.

Рекомендуем поставить на «тотал больше» (4.5) с коэффициентом 1.60 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.