Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сент-Луис – Бостон: «музыканты» дома оформят свой первый триумф в Кубке Стэнли?

Поделиться

В финале Кубка Стэнли в ночь с 9 на 10 июня состоится матч «Сент-Луис Блюз» – «Бостон Брюинз». Хозяева ведут 3-2 и в случае победы впервые выиграют трофей. Мы проанализировали игру команд в серии и постарались выбрать для этой встречи лучшую ставку.

SentLuis Boston F6 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В текущей серии «Сент-Луис» обыгрывает «Бостон» со счетом 3-2 (2:4, 3:2от, 2:7, 4:2, 2:1)
  • «Сенту-Луис» одержал 3 победы в 4-х последних матчах дома против «Бостона»

Сент-Луис Блюз

«Сент-Луис» не играл в финале Кубка Стэнли более 50 лет, а теперь оказался в шаге от исторического триумфа. В дуэли с «Бостоном» фаворитом являлся соперник «музыкантов», но они с первых матчей доказали, что шансы равны. «Сент-Луис» по делу проиграл только один матч – третий (2:7). Из остальных 4-х он выиграл 3, а один раз вел 2:0, но уступил 2:4.

«Сент-Луис» прекрасно знает, как обыгрывать «Бостон». Перед родными трибунами «блюзмены» могут завершить серию «золотой» победой. И у них для этого есть все: отличная форма, поддержка трибун и эмоциональный подъем после неожиданного выигрыша на выезде.

Прогнозы капперов на игру Сент-Луис – Бостон

Бостон Брюинз

«Медведям» впервые в серии придется догонять, но они все также сильны, ведь пробились в финал по праву и достойны титула. Однако, «Сент-Луис» поймал кураж, что нередко случается с командами, которых никто не ждет в решающих стадиях, а они продолжают побеждать.

В пятом матче «Бостон» уступал «музыкантам» 0:2. Это доказывает, что «Сент-Луис» созрел для триумфа и лидирует заслуженно. Конечно, ситуация в серии еще может перевернуться, но сейчас все карты в руках у подопечных Крэйга Берюбе. «Бостон» сделает все, чтобы продлить серию, но «Сент-Луис» вряд ли упустит свой шанс.

SentLuis Boston 5 game

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше (4.5) – 62.1%
  • Шансы на то, что не будет овертайма – 80%

Наш прогноз на матч Сент-Луис – Бостон

«Музыканты» имеют перевес и в серии, и в психологическом состоянии. По ходу финала они провели работу над ошибками и правомерность своего лидерства доказали на льду, причем на чужом. Дома они будут только сильнее и должны победить.

Рекомендуем поставить на то, что матч завершится победой «Сент-Луиса» (с ОТ). Букмекерская контора «1хСтавка» установила на это событие коэффициент 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.