Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Бостон – Сент-Луис: кто выиграет Кубок Стэнли?

Поделиться

В ночь с 12 на 13 июня за океаном определится новый обладатель Кубка Стэнли. «Бостон Брюинз» и «Сент-Луис Блюз» проведут седьмой матч финальной серии на льду «медведей». Делать ставки на такие игры очень опасно, но обойти такое событие стороной невозможно. Попытались выбрать лучший вариант.

Boston Sent Luis final prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды одержали в серии по две выездные победы и по одной домашней
  • Пять раз в истории финальная серия доходила до седьмого матча, и в четырёх случаях верх брали хозяева

Бостон Брюинз

«Медведи» находились в шаге от поражения. Они уступали 2-3 и ехали в гости к сопернику, который уже почуял запах крови. Но Бостон провёл великолепный поединок, одержал разгромную победу 5:1 и перевернул ситуацию, снова получив от экспертов и букмекеров статус фаворита. Теперь психологическое преимущество у «Брюинз».

На стороне «мишек» более сильный состав, домашние трибуны и большой опыт. Напомним, что «Бостон» выигрывал кубок шесть раз в своей истории. С таким багажом не страшно идти в последний бой.

Прогнозы капперов на встречу Бостон - Сент-Луис

Сент-Луис Блюз

«Музыканты» сотворили сенсацию в регулярном чемпионате, продолжили удивлять в плей-офф НХЛ и решили всех добить крутой игрой в финале. Команда строит свой хоккей на контратаках, но порой ловит такой кураж, что её не остановить. На стороне «Блюз» и симпатии российских болельщиков, ведь там есть наш десант.

И всё же «Сент-Луису» будет очень тяжело собраться, ведь трофей уже был так близко. Напомним, что кубок привезли на домашний матч «блюзменов». Теперь тренерский штаб должен найти правильные слова и внушить хоккеистам, что не всё потеряно.

Boston Sent Luis final NHL

Интересные варианты ставок

  • Обе команды забьют больше 1.5 голов – 59%
  • Тотал больше (4.5) – 63%

Наш прогноз на матч Бостон – Сент-Луис

«Медведи» находятся на кураже, ведь им удалось выйти из очень трудного положения. Их будут гнать вперёд трибуны, не позволяя изменить своему атакующему стилю. Плюс исполнители у хозяев откровенно более высокого уровня. Много аргументов за «Брюинз».

Конечно, всё опасно и непредсказуемо, однако мы в качестве совета выберем победу «Бостона» с учётом овертайма. В линии «Бетсити» такой вариант идёт за 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.