Матч дня Дженоа - Лацио

Клиент «Бетсити» собрал безумный «двойник» с кэфом 93 из матчей ЧМ по хоккею

Поделиться

Чемпионат мира по хоккею, который сейчас проходит в Латвии, получается на редкость интересным и непредсказуемым. Аутсайдеры пишут историю, фавориты – пробивают дно. В этой ситуации одному из клиентов БК «Бетсити» удалось собрать безумный «двойник» с коэффициентом 93.

Беттор, который явно не относится к числу аккуратных игроков, угадал два сенсационных результата в первых раундах группового этапа ЧМ-2021, и объединил их в «экспрессе».

Он поверил в победу сборной Беларуси над командой Швеции, коэффициент на которую до матча был 11.5, и добавил к ней ничью в основное время в игре Финляндии и Казахстана с котировкой 8.10.

Белорусы на удивление не просто переиграли скандинавов, а сделали это всухую – 1:0, а вторая встреча завершилась 1:1 в основное время, причём в овертайме действующие чемпионы и вовсе уступили казахам – 1:2.

Таким образом, итоговый коэффициент «двойника» получился 93.15. И как же обидно, что беттор рискнул суммой всего в 500 рублей. Хотя выигрыш почти 50 тысяч рублей – хорошее вознаграждение за риск и хладнокровие.

Букмекер «Марафонбет» предлагает нулевую маржу на матчи чемпионата мира по хоккею

Прогнозы и ставки на чемпионат мира по хоккею-2021 от редакции «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.