Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Локомотив Яр – СКА: на сочинском льду команды устроят голевую перестрелку?

Поделиться

В матче 4-го тура Sochi Hockey Open-2019 сойдутся ярославский «Локомотив» и СКА из Санкт-Петербурга. Соперники в последнее время играют друг с другом результативно. Они освоились на сочинском льду и готовы к новой порции голов. Попробуем подобрать перспективное пари на их встречу.

Lokomotiv SKA prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • СКА выиграл у «Локомотива» 7 из 9 матчей сезона 2018/2019
  • В 2018 году СКА выиграл Sochi Hockey Open, а «Локомотив» занял 3-е место

Локомотив Ярославль

В чемпионате КХЛ-2018/19 ярославцы дошли до 1/4 финала, где уступили именно СКА (1-4). В «регулярке» питерцы тоже были лучше (3-1). В Сочи «Локо» опять будет тяжело с «армейцами», даже несмотря на их плохой старт. В своем последнем матче на турнире ярославцы сыграют на максимуме, ведь у них есть шанс на 1-е место.

В Сочи «Локо» одолел финалиста плей-офф КХЛ – «Авангарда» (3:1), затем уступил олимпийской сборной России (1:4) и вырвал 2 очка у рижского «Динамо» (3:2). Ярославцы радуют результативными матчами и должны продолжить в том же духе.

Прогнозы капперов на игру Локомотив Яр – СКА

СКА

Победитель регулярного чемпионата и полуфиналист плей-офф КХЛ прошлого сезона считался фаворитом сочинского турнира, где не опускался ниже 2-го места и выиграл 6 матчей из 7. Но в 2019 году СКА начал с двух поражений: сначала уступил «Сочи» (1:2), а затем, ведя 4:1, проиграл «Динамо» (5:6) из Риги.

СКА лишился шансов на 1-е место, но будет бороться за свой престиж, играть раскрепощенно и агрессивно. От этого команда станет еще опаснее в атаке. Поэтому в матче с «Локо» питерцы остались фаворитами. Обороне соперника будет несладко.

Lolo Yar hockey game 1

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Локомотива» (+1,5) – 73.0%
  • Обе забьют с 1 по 40 мин. – 68%

Наш прогноз на матч Локомотив Яр – СКА

На матч команды выйдут мотивированными. «Локо» надеется на 1-е место, а для лишившегося шансов на трофей СКА победа – дело чести. В 6 из 7 последних очных матчах команд забрасывалось минимум 4 шайбы. Учитывая, что предстоящая встреча – контрольная, то мы вполне можем увидеть еще больше голов.

Рекомендуем ставку тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.72 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.