Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Сочи – Авангард: смогут ли «горожане» победить и впервые выиграть домашний турнир?

Поделиться

В матче 4-го тура Sochi Hockey Open-2019 сойдутся ХК «Сочи» и омский «Авангард». Хозяева льда являются единоличным лидером турнира, а победа над «Авангардом» позволит им впервые завоевать трофей. «Сочи» для этого сделает все. А мы попробуем найти хорошую ставку.

Sochi Avangard prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • «Сочи» выиграл у «Авангарда» 2 последних матча (4:2, 3:2)
  • В последних 10-ти очных матчах «Авангард» и «Сочи» победили по 5 раз

ХК Сочи

У «горожан» отличные шансы впервые выиграть домашний турнир, на котором они ранее не поднимались выше 5-го места. Теперь они минимум станут 3-ми, но думают только о 1-й строчке. Пока на родном льду «Сочи» играет прагматично и успешно. Все 3 матча хозяева выиграли со счетом 2:1. Причем только один – в основное время. Это говорит о настрое, крепких нервах и везении.

В заключительной игре против «Авангарда», который пока вообще без очков, любая победа сделает «Сочи» победителем турнира. Пока у хозяев получается все. И нет поводов полагать, что в матче с аутсайдером потеряется и игра, и фарт. «Горожане» должны триумфально завершать турнир.

Прогнозы капперов на игру Сочи – Авангард

Авангард

Омичи блеснули в минувшем сезоне КХЛ, добравшись до финала плей-офф. Поэтому на Sochi Hockey Open от них ждали большего, чем 2 поражения в 2-х матчах и последнее место в таблице. У «Авангарда» ест все, чтобы с него уйти, но выше 3-й строчки он все равно не поднимется.

Играть против хозяев всегда сложно. Особенно, когда они на кураже и жаждут поднять над головой трофей.  С подгоняемыми трибунами сочинцами даже «Авангарду» совладать будет трудно. Омичи без боя не сдадутся, но у них нет такой мотивации, как у соперника. И это еще один факт не в пользу гостей.

Sochi SKA game 1

Интересные варианты ставок 

  • Обе забьют – 84,0%
  • Тотал меньше 22.5 – 70.9%

Наш прогноз на матч Сочи – Авангард

В матче первой и последней команд турнира «Сочи» является фаворитом. Пусть коэффициенты БК этого и не отражают. «Горожане» играют дома и будут максимально настроены. «Авангард» номер отбывать не будет, но и сражаться ему уже особо не за что.

Считаем, что должна сыграть ставка на итоговую победу в матче «Сочи». Коэффициентом 2.0 оценила такой исход букмекерская контора «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.