Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Трактор – Металлург Мг: переиграют ли хозяева турнира гостей из Магнитогорска?

Поделиться

13 августа на турнире за Кубок губернатора Челябинской области встретятся ХК «Трактор» и магнитогорский «Металлург». Новый сезон КХЛ все ближе, поэтому тренерские штабы во всю просматривают новичков. Пытаемся разобраться, на что поставить в предстоящей игре выгоднее всего.

Traktor Metallurg preview

Факты и статистика личных встреч

  • Последняя личка завершилась со счетом 3-1 в пользу «Трактора»
  • «Металлург Мг» - двукратный обладатель Кубка Гагарина

Трактор

На домашних состязаниях челябинский хоккейный клуб стартовал успешно. Со счетом 5-2 подопечные Петериса Скудры одолели сборную Кубка губернатора, переиграв соперника абсолютно по всем компонентам. Во второй встрече «Трактор» также порадовал домашнюю публику своей викторией, взяв верх над «Северсталью» (2-1).

Игра с череповчанами, несмотря на статус товарищеской, получилась огненной. Здесь было все: потасовки и драки, большое количество удалений и даже назначенный буллит. Финал турнира также получится ярким и захватывающим, и обязательно должен завершиться победой «трактористов», подгоняемых поддержкой трибун.

Прогнозы капперов на игру Трактор – Металлург Мг

Металлург Мг

Один из самых успешных хоккейных клубов России непобедим на турнире в Челябинске. Дружина Йозефа Яндача сначала легко разобралась со сборной Кубка губернатора (3-1), а после в упорной борьбе выиграла у «Северстали» (2-1). Неподражаем был голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин, совершивший в обоих матчах большое количество сейвов.

В главном поединке состязаний хоккеистам из Магнитогорска придется нелегко. С большой долей вероятности, «Металлург» вновь сделает упор на качественную оборону, но сдержать натиск мотивированных и напористых игроков «Трактора» не получится. Ждем победу челябинцев.

Traktor metallurg prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 85%
  • «Трактор» не проиграет – 62%

Наш прогноз на матч Трактор – Металлург Мг

Хозяева находятся в неплохой форме, поэтому обыграть грозных гостей челябинцы вполне способны. Поддержка зрителей должна помочь «Трактору» триумфально переиграть «Магнитку».

Обратите внимание на ставку: победа «Трактора». Котировки на поединок взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.