Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Динамо Рига – Автомобилист: гостям предстоит непростая встреча

Поделиться

20 августа на хоккейном турнире в Риге пройдет поединок между рижским «Динамо» и екатеринбургским «Автомобилистом». Латвийцам предстоит оправдать ожидания местной публики и хорошо выступить на последних соревнованиях перед стартом очередного сезона КХЛ. Выбираем ставку на игру.

DinamoRiga Avtomobilist preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 3-х «личках» победил «Автомобилист»
  • В крайних 5 матчах «Авто» пробивался тотал в 4.5 шайбы

Динамо Рига

Главный тренер «Динамо» Гирт Анкипанс продолжает наигрывать различные сочетания звеньев перед началом нового розыгрыша Континентальной Хоккейной Лиги. Получается это с переменным успехом: рижане праздновали успех ровно в 50% своих товарищеских поединков.

Предстоящий турнир очень важен для латвийского хоккейного клуба, ведь успешное, или наоборот, провальное выступление на домашних соревнованиях задаст определенный настрой на первые официальные матчи сезона. Поддержка трибун будет гнать «Динамо» вперед, поэтому мы не удивимся даже победе рижан над грозным оппонентом из Екатеринбурга.

Прогнозы капперов на игру Динамо Рига – Автомоблист

Автомобилист

Команда, в составе которой выступает легендарный Павел Дацюк, оценивается экспертами как один из фаворитов нового сезона КХЛ. Этот прогноз подтверждается крутым выступлением «Авто» в товарищеских матчах – лишь раз за 6 игр клуб из Свердловской области потерпел поражение. Впечатляет.

Ранее «Автомобилист» не участвовал в Кубке Латвийской Железной Дороги, поэтому на предстоящем турнире он будет считаться новичком. Это вполне может отразиться на результате их первой игры на соревнованиях. Легкой прогулкой для команды из Екатеринбурга этом матч точно не станет, хоть букмекеры и считают «Авто» явным фаворитом поединка.

DinamoRiga Avtomobilist prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Динамо» с форой +2.5 шайбы – 79%
  • Тотал больше 3.5 – 80%

Наш прогноз на матч Динамо Рига – Автомобилист

Хозяевам турнира вполне по силам не проиграть в основное время. «Автомобилист» очень неплох, но поддержка болельщиков и хорошая игра в нападении должны помочь латвийцам успешно провести поединок с командой из Екатеринбурга.

Обратите внимание на ставку: «Динамо Рига» не проиграет. Котировки на поединок взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.98. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.