Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Динамо Рига – Динамо Минск: хозяева турнира не заметят сопротивления белорусской команды

Поделиться

24 августа на Кубке Латвийской Железной Дороги состоится поединок между рижским «Динамо» и «Динамо» из Минска. Белорусы не забили еще ни одной шайбы на турнире, поэтому фаворит игры очевиден. Анализируем линию и выбираем исход для ставки.

Dynamo R Dynamo Mn TM prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 5 «личках» ни разу не пробивался тотал в 5.5 шайб
  • Минчане проигрывают на протяжении 7 крайних игр

Динамо Рига

Латвийский коллектив продолжает готовиться к новому сезону КХЛ. Получается это с переменным успехом, но последние поединки рижане точно могут занести себе в актив. Да и как можно плохо выглядеть на турнире, который проходит в Риге на глазах преданной публики?

«Динамо» практически гарантировало себе успех на Кубке Латвийской Железной Дороги. Переиграв «Автомобилист» (3:0) и «Локомотив» (3:1), латвийской команде осталось взять верх над записным аутсайдером соревнований, минским «Динамо». Скорее всего, подопечные Гирта Анкипанса легко одолеют гостей из Беларуси, не забивших на состязаниях ни одного гола.

Прогнозы капперов на игру Динамо Рига – Динамо Минск

Динамо Минск

Главному тренеру команды Крэйгу Вудкрофту есть о чем призадуматься. На носу старт нового сезона, а его коллектив выглядит просто ужасно. 7 поражений в 7 крайних матчах – какие-либо слова излишни. «Динамовцам» срочно нужна эмоциональная встряска.

На текущем турнире «Динамо» не забило ни одного гола. Предстоящий поединок – последний шанс «подсластить пилюлю» после двух провальных матчей в Риге. С большой долей вероятности, минчане забросят 1 или 2 шайбы, но на итоговый успех в поединке белорусам рассчитывать не стоит. Рижане слишком сильны.

DinamoRiga DinamoMinsk prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа рижского «Динамо» – 89%
  • Обе забьют – 69%

Наш прогноз на матч Динамо Рига – Динамо Минск

Несмотря на то, что последние очные встречи команд получались малорезультативными, предстоящий поединок должен получится богатым на голы. Минчане наконец-то откроют счет свои шайбам на турнире, а рижане ответят 4-5 точными бросками в своем исполнении.

Присмотритесь к ставке: тотал больше (5.0). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.