Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Северсталь – Торпедо НН: в битве равных соперников команды хотят доказать свою состоятельность в атаке

Поделиться

В матче предсезонного турнира памяти Николая Пучкова в Санкт-Петербурге 24 августа сразятся «Северсталь» и «Торпедо» НН. В предыдущих матчах им было трудно проявить себя в атаке. В личной встрече у «Северстали» и «Торпедо» есть для этого все шансы. Попробуем подобрать надежную ставку на их игру.

Severstal Torpedo TM prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Торпедо» выиграло у «Северстали» 6 из 10-ти последних матчей
  • В 5 из 6-ти последних очных встречах команд пробивался тотал больше 4.5

Северсталь

Во всех 4-х матчах межсезонья с клубами КХЛ череповчане не забрасывали более 2-х шайб, зато оказывали сильным соперникам достойное сопротивление. «Северсталь» трижды уступала 1:2, а в последней игре одолела финалиста Кубка Гагарина – «Авангард» (2:1 ОТ). Матч с «Торпедо» – отличная возможность «выпустить пар» в атаке.

На Мемориале Пучкова «стальные» смотрятся неплохо. Перед игрой с омичами они в борьбе уступили «Йокериту» (1:2). На фоне «Торпедо» череповчане выглядят лучше, но их победа неочевидна. Зато есть уверенность, что 2-3 шайбы «Северсталь» забросит.

Прогнозы капперов на игру Северсталь – Торпедо НН

Торпедо НН

Нижегородцы этим летом «расчехлили» свою пушку только в игре с минском «Динамо» – 6:2. А в последних 4-х матчах у них всего 3 гола. Да и игра команды оставляет желать лучшего: 5 поражений в 7-ми матчах.

Встреча с «Северсталью» для «Торпедо» важна. Где, как ни в игре с равным по силе соперником, проявлять себя? Победа наверняка позволит команде не стать последней на дебютном для себя Мемориале Пучкова, а значит нижегеродцы будут активно атаковать. У них есть все шансы забить больше одного гола. Кстати, в последней игре со «стальными» они победили 7:2.

Torpedo NN game 1

Интересные варианты ставок

  • Тотал «Северстали» больше 1.5 – 69.9%
  • Фора «Торпедо» +1.5 – 75.8%

Наш прогноз на матч Северсталь – Торпедо НН

В последних матчах команды мало забивали, но у них были сильные соперники. Теперь уровень оппонентов сопоставим и изголодавшиеся форварды готовы показать свое мастерство. Тем более, что «Северсталь» и «Торпедо» любят и умеют поражать ворота друг друга.

Рекомендуем ставку тотал больше 4.0 с коэффициентом 1.63 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.