Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Локомотив – Автомобилист: насколько результативным получится поединок?

Поделиться

24 августа на Кубке Латвийской Железной Дороги, проходящем в Риге, состоится игра между ярославским «Локомотивом» и екатеринбургским «Автомобилистом». Оба коллектива выглядят нестабильно, поэтому победителя определить непросто. Выбираем надежную ставку на матч.

Lokomotiv Avtomobilist TM prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 2-х «личках» победил «Авто»
  • В крайних 3-х поединках «Локо» проиграл

Локомотив

«Железнодорожники» проваливают подготовку к очередному сезону КХЛ. Конечно, товарищеские матчи созданы для того, чтобы проверить в деле новичков и отработать различные игровые связи, но проигрывать в 4-х из 6-и поединков не дело для одной из сильнейших команд России.

Пока что, «Локо» не впечатляет. На турнире в Риге он успел провести 2 поединка и в обоих потерпел неудачу. Сильнее ярославцев оказалось «Динамо» из Риги (3:1) и казанский «Ак Барс» (4:2). Пора бы уже подопечным Крэйга Мактавиша показать свою лучшую игру. Тем более, когда в составе собрано столько высококлассных атакующих хоккеистов.

Прогнозы капперов на игру Локомотив – Автомобилист

Автомобилист

Хоккейный клуб из Свердловской области, напротив, показывает игру очень высокого уровня. Неудачно «Авто» провел только 2 матча: против «Ак Барса» (2:5) и «Динамо» из Риги (0:3). Зато в крайнем поединке уральцы смогли исправиться: было разгромлено «Динамо» из Минска (6:0). Прорвало, так прорвало.

В невероятной форме находится Брукс Мацек. Немецкий форвард забросил в последней игре 3 шайбы и всерьез настроен продолжить свою голевую серию. А поддержка в лице Питера Холланда и молодых российских талантов поможет «Автомобилисту» в предстоящем матче с ярославцами.

Lokomotiv Avtomobilist prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Авто» с форой +1.5 – 63%
  • Обе забьют – 89%

Наш прогноз на матч Локомотив – Автомобилист

Оборона кажется слабым местом обеих команд. Так почему бы не порадовать рижскую публику классной результативной игрой? Ожидаем увидеть яркую встречу с большим количеством голов.

Присмотритесь к ставке: тотал больше (5.0). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.78. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.