Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру ЦСКА – Витязь: чемпионы КХЛ легко расправятся с обороной подмосковной команды?

Поделиться

Во 2-м туре Кубка Мэра Москвы 24 августа сыграют столичный ЦСКА и «Витязь» из Подольска. «Армейцы» на правах действующего чемпионат КХЛ должны побеждать скромного «Витязя». Мы изучили последние результаты команд и нашли перспективную ставку.

CSKA Vityaz KMM prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В прошлом сезоне ЦСКА выиграл у «Витязя» 7 из 8-ми матчей
  • В Кубке Мэра Москвы ЦСКА не проигрывает «Витязю» с 2014 года

ЦСКА

«Армейцы» прекрасно знают, как побеждать «Витязя», ведь в минувшем сезоне они сыграли с ним 8 раз: в «регулярке» и в 1-й стадии плей-офф. 6 крайних поединков ЦСКА выиграли, забрасывая в среднем по 4 шайбы.

В текущем Кубке Мэра Москвы столичная команда стартовала с уверенной победы в дерби со «Спартаком» (5:2), доказав, что с атакой у нее все в порядке. Такие мастера, как Капризов, Григоренко, Андронов, Нестеров и другие знают, как взломать любую оборону. Защиту «Витязя» надежной назвать нельзя, значит с результативностью у ЦСКА снова все будет хорошо.

Прогнозы капперов на игру ЦСКА – Витязь

Витязь

Команда, для которой выход в плей-офф КХЛ является большим достижением, не может всерьез рассчитывать на победу над чемпионом Лиги даже в товарищеском матче. «Витязю» придется сидеть в обороне, чтобы уступить достойно или сотворить сенсацию, играя на контратаках. Во второе верится с трудом, поэтому предрекаем гостям результативное поражение.

Отчетный турнир «Витязь» открыл неудачей в игре со столичным «Динамо» (1:4), а до этого по делу уступил в контрольном матче питерскому СКА (0:3). ЦСКА смотрится даже мощнее этих соперников, значит, есть причины ждать новой порции шайб в ворота «богатырей».

CSKA game KMM 2

Интересные варианты ставок 

  • Победа ЦСКА в основное время – 81.3%
  • Тотал больше 3.5 – 72.5%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Витязь

«Армейцы» ощутимо сильнее подмосковной команды, которая всегда на вторых ролях в КХЛ. В товарищеском матче звездные форварды ЦСКА будут играть раскрепощеннее, что сделает их вдвойне опаснее для соперника. Оборона «Витязя» не является образцом надёжности, поэтому хозяева преуспеют в атаке.

Считаем надежной ставку на индивидуальный тотал ЦСКА больше 3.0 с коэффициентом 1.57 в БК «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.