Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Спартак М – Динамо Москва: очередное московское дерби порадует интригой и голами?

Поделиться

Во 2-м туре Кубка Мэра Москвы 24 августа сыграют столичные «Спартак» и «Динамо». В очередном дерби сложно предсказать победителя, но команды приучили публику, что на данном турнире друг с другом играют результативно. Попробуем подобрать надежную ставку на их встречу.

Spartak Dynamo M KMM prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В сезоне КХЛ-2018/19 команды обменялись победами
  • Встречаясь на данном турнире, команды почти всегда забивают минимум 5 голов

Спартак Москва

До данного турнира «Спартак» выиграл в межсезонье все 5 матчей и стал лучшим на Кубке Маунтфилда, обыграв там команды из Чехии и Словакии. Победную поступь «красно-белых» остановил их принципиальный соперник – ЦСКА (2:5). Но за поражение от чемпиона не стоит судить строго. Вот игра с «Динамо» станет показательной в преддверии нового сезона КХЛ. И спартаковцы это понимают.

Неделю назад «красно-белые» обыграли «Динамо» 2:0, но в рамках Кубка Мэра Москвы эти команды почти всегда выдают куда более результативные матчи. Всего в межсезонье у «Спартака» в среднем по 4 гола за встречу. Без голов в дерби он точно не останется.

Прогнозы капперов на игру Спартак М – Динамо М

Динамо Москва

«Бело-голубые» – самая титулованная команда Кубка Мэра Москвы. Этот турнир они выигрывали 5 раз, в том числе и в прошлом году. Повторить успех в этом межсезонье им будет сложно, ведь ЦСКА очень силен. Но пока «Динамо» выступает удачно, в 1-м туре расправившись с «Витязем» – 4:1.

В матче со «Спартаком» у динамовцев будет особый настрой, ведь недавно они уступили ему «всухую». Команда такого класса не может не сделать работу над ошибками, поэтому в предстоящем матче она точно поразит ворота соперника, и не раз.

Spartak Dynamo M game TM

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Спартака» +1.5 – 74.1%
  • Обе забьют с 1 по 50 мин. – 77.5%

Наш прогноз на матч Спартак М – Динамо Мск

На Кубке Мэра Москвы команды поочередно побеждают друг друга, поэтому невозможно предсказать, кто выиграет на этот раз. При этом в 5 из 6-ти последних встречах они забрасывали друг другу минимум 5 шайб, а два года подряд «Спартак» побеждал «Динамо» 3:2.

Считаем, что и на этот раз стоит сделать ставку на тотал больше 4.5. В букмекерской компании «Бетсити» коэффициент на такой исход равен 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.