Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру ЦСКА – Авангард: каким получится старт сезона для чемпиона?

Поделиться

1 сентября стартует долгожданный сезон в КХЛ. В матче за Кубок Открытия сыграют прошлогодние чемпион и финалист – ЦСКА и «Авангард» соответственно. Конечно, мы не могли пройти мимо такого события – провели анализ, изучили составы команд и подобрали ставку на игру.

CSKA Avangard KHL prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Ястребы» редко проигрывают «армейцам» в первом периоде (2 из 10)

  • А вот в последних 9 очных матчах в итоге 7 раз выиграли «армейцы»

  • В прошлогоднем финале Кубка Гагарина ЦСКА победил «Авангард» 4-0 в серии

ЦСКА Москва

Прошлый сезон получился для столичного клуба невероятным. Сначала ЦСКА разорвал «регулярку», набрав 106 очков и финишировав на первом месте. Затем уверенно прошёл плей-офф, обыграв в принципиальном финале конференции питерских «армейцев» 4-3 в серии. И завершил триумф выносом «Авангарда», о котором мы уже написали.

В межсезонье москвичи смогли не только сохранить костяк, но и усилиться некоторыми хоккеистами. По контрольным встречам было видно, что подопечные Никитина прекрасно готовы к новому сезону, и недаром их снова считают главными фаворитами.

Авангард Омск

Омский коллектив под руководством Боба Хартли в прошлом сезоне показывал очень яркий и атакующий хоккей. Несмотря на итоговое четвёртое место по итогам регулярного чемпионата, в плей-офф «Авангард» красиво расправился с «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым». На решающую битву с ЦСКА, правда, запала и сил не хватило.

Руководство готово вкладывать в команду деньги, но летом «ястребы» понесли немалые потери – ушли Березин и Михеев. Катастрофой ситуацию назвать нельзя, тем более команда, как это принято говорить – «тренерская».

CSKA Avangard prognoz 01 09 2019

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (4) – 59%

  • Гости не проиграют первый период – 61%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Авангард

Почему-то, первым делом в голову пришёл вариант с забитой шайбой лучшего бомбардира прошлого сезона Капризова. В качестве рискованной и дополнительной ставки пойдёт, но основную предложим сделать на исход. Чемпион должен хорошо стартовать.

В линии БК «Бетсити» можно взять чистую победу ЦСКА за коэффициент 1.72. Судя по всему, к сезону «армейцы» готовы на 100%. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.