Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру СКА – Сибирь: Северная столица соскучилась по большому хоккею

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 10 сентября сыграют СКА и «Сибирь». Команды совершенно разные по классу и по тем задачам, которые готовы решать. Новосибирцы очень плохо проводят выездные встречи против «армейцев» с Невы. Делаем ставку, ориентируясь на эту тенденцию.

SKA Sibir KHL prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • За всю историю очных встреч «Сибирь» только раз выиграла в Санкт-Петербурге
  • В пяти очных матчах на льду СКА хозяева побеждали, и играла ставка ТБ 4.5

СКА

Питерцы начинали сезон с очень сложной выездной серии. Сначала они уверенно разобрались с «Металлургом» (3:1), затем выиграли в овертайме у «Трактора» (4:3), а вот на «Автомобилист» сил уже не хватило (2:5). Первую домашнюю встречу команда ждала с нетерпением, как и местные болельщики, которые знают толк в хоккее.

Несмотря на то, что состав СКА немного ослабился после ухода лидеров, клуб по-прежнему остаётся одним из претендентов на Кубок Гагарина. В «регулярке» будет время хорошо подготовиться к плей-офф, возможно, ещё кого-то подписав.

Прогнозы капперов сайта на игру СКА - Сибирь

Сибирь

Команда из Новосибирска к фаворитам не относится в принципе и является добротным середняком, который дома может обыграть кого угодно, но на выезде становится тяжело. За выход в плей-офф «Сибирь» бороться хочет, вот только хватит ли кадровых ресурсов – большой вопрос. Пока старт получается лучше, чем в прошлом году.

«Снежинки» все три поединка проводили дома. С «Амуром» (2:1) и «Адмиралом» (5:1) разобрались, но «Салавату Юлаеву» уступили по всем статьям (1:3). Команда у сибиряков крепкая, но до питерцев явно недотягивающая, сложно ей будет.

SKA Sibiri prognoz 10 09 2019

Интересные варианты ставок

  • Победа СКА – 71%
  • Тотал больше (4.5) – 63%

Наш прогноз на матч СКА – Сибирь

Статистика личных встреч просто кричит о том, что хозяева выиграют в результативном поединке, как это делают в последние годы. Сложно найти аргументы в пользу гостей при всём желании, а вот «армейцы» будут стремиться порадовать публику и реабилитироваться за разгром в Екатеринбурге.

Предложим рассмотреть такой вариант: победа СКА и ТБ (4.5) за 1.82. Найти комбинированную ставку можно в линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.