Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Спартак – Авангард: кому достанется победа в этой игре?

Поделиться

В Континентальной хоккейной лиге ежедневно проходит много классных поединков. 10 сентября однозначно выделяется матч «Спартака» и «Авангарда». От москвичей многого ждали, но пока они только разочаровывают. Попробуем спрогнозировать, как сыграют «красно-белые» против сильных омичей.

Spartak Avangard KHL prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В 6 последних очных матчах «ястребы» одержали 5 побед
  • Последняя личная встреча на поле «Спартака» завершилась в пользу гостей 4:0

Спартак Москва

Олег Знарок пока что полностью не контролирует ситуацию в команде, и это совершенно очевидно. Не понимают ещё друг друга главный тренер и хоккеисты, отсюда и постоянные провальные отрезки по ходу матчей. Невнимательность, заигрывания в атаке, проигрыш ключевых эпизодов – это точно не стиль такого крутого специалиста.

«Спартак» за четыре игры смог добиться всего одной победы над ярославским «Локомотивом». И то, соперник там откровенно провалил второй период, а в целом игра была равной и рваной. Пока на москвичей ставить очень опасно.

Прогнозы капперов сайта на игру Спартак - Авангард

Авангард Омск

«Ястребы» сезон начали хорошо, как и подобает команде, планирующей бороться за самые высокие места и кубок. Был провальный поединок с «Северсталью» (1:5), в котором сыграла какая-то странная недооценка соперника, а вообще команда действует хорошо, о чём говорят победы над ЦСКА (3:1), «Йокеритом» (3:1) и «Торпедо НН» (4:2).

Боб Хартли наверняка приготовил несколько сюрпризов своему коллеге. У него есть хороший подбор исполнителей, сыгранные звенья и уверенность в себе. Если оценивать силу на конкретный день, то сейчас «ястребы» сильнее во всём.

Spartak Avangard 10 09 2019

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (3.5) – 69%
  • Гости не проиграют (х2) – 71%

Наш прогноз на игру Спартак – Авангард

От московского коллектива мы по-прежнему ждём хороших результатов и рассчитываем увидеть эту команду в плей-офф. Но пока она только строится, и играть её нет никакого желания. Гости мощнее и эффективнее, плюс на их стороне статистика очных игр.

Чистую победу «Авангарда» брать не рискнём, опасаясь овертайма, а вот фору (0) за 1.66 вполне можно попробовать. Котировки по линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.