Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Нефтехимик – Металлург Мг: «проснется» ли «Магнитка» после неудачного старта в сезоне?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 11 сентября сыграют нижнекамский «Нефтехимик» и «Металлург» из Магнитогорска. «Нефтехимик» начал турнир лучше «Металлурга», но, принимая его, не может всерьез рассчитывать на победу. Мы изучили результаты команд и постарались найти на их встречу надежную ставку.

Neftehimik Metallurg M KHL19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Металлург» выиграл у «Нефтехимика» 8 из 10 последних встреч
  • «Нефтехимик» не может одолеть «Магнитку» 6 матчей кряду

Нефтехимик

В прошлом сезоне команда не сумела попасть в плей-офф, став 19-ой в регулярном чемпионате. А по игре на своем льду «Нефтехимик» оказался худшим в Лиге. Ему есть, что доказывать своим болельщикам.

В новом турнире «волки» стартовали с победы над минским «Динамо», затем достойно уступили «Сочи», набрали очко в игре с чемпионом – ЦСКА, и дома расправились с «Динамо» из Риги (4:0). Поэтому в матче с «Металлургом» «Нефтехимик» вполне тянет на роль фаворита. Правда, соперник слишком неудобен для хозяев, а еще разозлен собственными неудачами. Одолеть его будет крайне сложно.  

Прогнозы капперов на игру Нефтехимик – Металлург Мг

Металлург Магнитогорск

Два крайних сезона у недавних триумфаторов Кубка Гагарина не получились. Нынешний турнир «Металлург» также начал неудачно. Трудно упрекнуть его за поражение от мощного СКА и лидера текущего чемпионата – «Автомобилиста». Однако, 3 неудачи в 4-х матчах и 18-е место в общей таблице – явно не тот результат, которого ждали от клуба.

«Магнитка» не может позволить себе оступиться еще и в игре с «Нефтехимиком». В прошлом сезоне он был четырежды повержен. Почему бы одной из ведущих команд КХЛ не «проснуться» именно сейчас, в Нижнекамске?

Neftehimik KHL game

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Нефтехимика» +2 – 80%
  • Тотал больше 3.5 – 72%

Наш прогноз на матч Нефтехимик – Металлург Мг

«Металлург» отлично знает, как побеждать «Нефтехимик», и не проигрывает ему уже 6 матчей подряд. Да и неудачный старт чемпионата обязывает команду побеждать середняка, который далеко не всегда удачно играет на родном льду.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Металлурга» в матче. Коэффициентом 1.61 оценила такой исход матча букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.