Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Северсталь – Йокерит: смогут ли «джокеры» в девятый раз подряд обыграть «стальных»?

Поделиться

В регулярном сезоне чемпионата КХЛ 11 сентября сыграют череповецкая «Северсталь» и «Йокерит» из Финляндии. У обеих команд в турнире пока по одной победе. «Северсталь» играет дома, но «Йокерит» она не побеждала 8 крайних матчей. Какую ставку выбрать для этой игры?

Severstal Jokerit KHL 19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Йокерит» выиграл у «Северстали» 8 из 10-ти последних встреч
  • «Северсталь» не побеждала «Йокерит» с 2017 года

Северсталь

Один из аутсайдеров КХЛ начал сезон достойно: «Северсталь» обыграла действующего вице-чемпиона Лиги – «Авангард» (в гостях 5:1), а уступила лидеру турнира – «Автомобилисту» (2:3 от), чемпиону ЦСКА (0:4), и в гостях – крепкому «Металлургу» (2:4).

В игре с «Йокеритом» хозяева будут всерьез рассчитывать на победу, хотя и не побеждали финнов уже больше двух лет. Особенно придется постараться обороне. «Джокеры» отлично знают ее слабые места и очень опасны в атаке, а «Северсталь» свои ворота защищает совсем не идеально.

Прогнозы капперов на игру Северсталь – Йокерит

Йокерит

Перед своей первой и пока единственной победой в сезоне с учетом межсезонья финны проиграли четыре матча подряд. Но соперники были сильные (СКА, «Сочи», «Авангард», «Ак Барс») и «Йокерит», похоже, через такие испытания отыскал свою игру: в крайнем матче он не оставил шансов рижскому «Динамо» – 7:2.

У «Северстали» «Йокерит» выиграл 8 последних встреч, в том числе 4 – в Череповце. В гостях он забрасывает ей в среднем по 3,25 шайбы за матч. Сейчас атака «джокеров» на верном пути. Очередная победа финнам не гарантирована, но, считаем, что они снова сыграют результативно.

Severstal KHL game gk

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Йокерита» – 70%
  • Тотал больше 4.0 – 76%

Наш прогноз на матч Северсталь – Йокерит

В поединке соседей по турнирной таблице стоит обратить внимание на историю противостояния команд. В данном случае явный перевес на стороне финской дружины: «Йокерит» штампует результативные победы над «Северсталью». Считаем, что он снова проявит себя в атаке.

Рекомендуем поставить на индивидуальный тотал «Йокерита» больше 2.5 с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.