Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Локомотив – Динамо: смогут ли ярославцы одержать вторую победу подряд?

Поделиться

Регулярный сезон КХЛ постепенно набирает обороты. 12 сентября состоится сразу несколько интересных поединков, но среди всех них выделяется интригующий матч между ярославским «Локомотивом» и московским «Динамо». Проанализировав форму команд на старте турнира, мы постарались подобрать на игру оптимальный вариант для ставки.

Lokomotiv DinamoMoscow preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 4-ех очных матчах побеждал «Локо»
  • В 3-ех из последних 4-ех личных поединков одна из команд не забивала

Локомотив

«Железнодорожники» начали сезон довольно блекло, а именно – с двух домашних поражений (от «Торпедо» со счетом 3-4 и «Спартака» о со счетом 2-5). С третьего раза «Локо» все-таки смог одержать победу, переиграв ХК «Сочи» (2-1). Несмотря на викторию, нам не нравится хоккей, который показывают подопечные Мактавиша.

Нападение ярославской хоккейной дружины выглядит совсем уныло. Такое ощущение, что игроки мыслями находятся еще в отпуске. Тренерскому штабу нужно срочно встряхнуть свою команду, потому что с такой слабой игрой «Локомотиву» будет тяжело рассчитывать на что-то серьезное.

Прогнозы капперов на игру Локомотив – Динамо

Динамо Москва

Подопечные Владимира Крикунова неплохо начали регулярный сезон. С одинаковым счетом 3-2 были переиграны сразу три крепких оппонента: нижегородское «Торпедо», московский «Спартак» и минское «Динамо». А вот в последнем поединке москвичи неожиданно прервали свою победную серию и уступили «Витязю» (1-4).

У московского хоккейного клуба было больше времени на восстановление перед предстоящим поединком, поэтому мы отдаем предпочтение именно «динамовцам». Да и игру они показывают более стабильную. Главное – не сломиться при громогласной поддержке ярославской публики.

Lokomotiv Dinamo prognoz

Интересные варианты ставок

  • «Динамо» не проиграет – 60%
  • Тотал меньше 6 шайб – 84%

Наш прогноз на матч Локомотив – Динамо Москва

Игра ярославцев откровенно не впечатляет. Москвичи смотрятся куда увереннее, и даже неудачи «Динамо» в крайних очных сражениях не склоняют наш выбор в пользу «Локомотива». Ждем от столичного клуба гостевой победы.

Присмотритесь к ставке: победа «Динамо» с форой (0). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.29. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.