Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Ак Барс – Металлург: смогут ли хозяева разобраться с уставшими гостями?

Поделиться

13 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится поединок между казанским «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Хозяева на данный момент выглядят намного предпочтительнее гостей. Пытаемся выбрать оптимальный исход для ставки.

AkBars Metallurg preview

Факты и статистика личных встреч

  • «Ак Барс» победил «Магнитку» в 3-х из последних 5-ти матчей
  • В крайних 2-х поединках казанская дружина забила в сумме 11 голов

Ак Барс

Казанский клуб здорово начал нынешний регулярный сезон КХЛ. «Ак Барсу» не удалось победить лишь в стартовой игре турнира, в которой они уступили московскому ЦСКА со счетом 2:3. Зато потом команда из Татарстан одержала две уверенные победы подряд: над «Йокеритом» (5:2) и «Сочи» (6:3).

К предстоящему поединку казанцы подходят с хорошим настроением. К тому же у них было целых шесть дней, чтобы восстановить силы и идеально подготовиться к битве с «Металлургом». Скорее всего, «Ак Барс» проведет отличный матч и порадует зрителей яркой победой.

Прогнозы капперов на игру Ак Барс – Металлург Мг

Металлург Магнитогорск

Не такого начала регулярного сезона в исполнении своих любимцев ждали болельщики магнитогорского «Металлурга». Четыре поражения в пяти поединках – худшего расклада и не придумать. Игрокам «Магнитки» срочно нужна встряска, так как они все ниже опускаются в турнирной таблице.

Календарь также не щадит дружину Ильи Воробьева. Затяжное выездное турне не оставило «Металлургу» сил и не добавило очков в копилку команды. А тут еще и встреча с набравшим ход «Ак Барсом». С трудом верится, что магнитогорцы смогут оказать хозяевам достойное сопротивление.

AkBars Metallurg prognoz

Интересные варианты ставок

  • «Ак Барс» не проиграет – 78%
  • Обе забьют – 90%

Наш прогноз на матч Ак Барс – Металлург Магнитогорск

«Магнитка» проведет уже третий поединок за последние пять дней, поэтому в Казани их физические кондиции будут неидеальными. Мы уверены, что «Ак Барс» воспользуется усталостью соперника и как минимум трижды огорчит голкипера «Металлурга».

Обратите внимание на ставку: «Ак Барс» забьет более 2.5 голов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.