Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Торпедо НН – Йокерит: команды снова порадуют публику результативным поединком?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 13 сентября сыграют нижегородское «Торпедо» и «Йокерит» из Финляндии. «Торпедо» на днях обыграло сам ЦСКА и готовит «Йокериту» жаркий прием. Финны готовы принять вызов и вступить в голевую перестрелку. Подберем надежную ставку на матч.

Torpedo Jokerit KHL19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 10-ти личных встречах команды выиграли по 5 раз
  • Более 3-х лет команды не забивают в «личках» менее 4-х шайб

Торпедо Нижний Новгород

Сезон нижегородцы начали выездным турне, с которого привезли всего 2 очка из 8-ми возможных. Зато в первом же домашнем матче «Торпедо» сенсационно обыграло в овертайме (2:1) одного из флагманов КХЛ, действующего чемпиона – ЦСКА. В сравнении с «армейцами» финский клуб не столь грозен, но в «регулярке» он выступает почти всегда удачно.

В гостях с «джокерами» у нижегородцев дела обстоят худо, а вот дома они побеждают финнов чаще, чем проигрывают. Победа над ЦСКА должна воодушевить торпедовцев, а болельщики Нижнего Новгорода помогут успешно сыграть в атаке. Победить будет сложно, но свои пару голов «Торпедо» организует.

Прогнозы капперов на игру Торпедо НН – Йокерит

Йокерит

Клуб из Хельсинки традиционно неплохо выступает в регулярном сезоне, но в плей-офф пока ни разу не заходил дальше второго раунда. Однажды дорогу «Йокериту» преградило как раз «Торпедо». Теперь финны настраиваются на эту команду по-особому.

Текущий чемпионат «джокеры» начали с двух поражений, но затем уверенно одолели рижское «Динамо» (7:2 дома) и «Северсталь» (4:1 в гостях). Скандинавы, похоже, нащупали свою игру в атаке и набрали ход. Вероятность того, что оборона «Торпедо» проведет второй выдающийся матч подряд – невелика. Ждем от гостей голов.

Torpedo KHL19 20 game

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Йокерита» (с ОТ) – 60%
  • Фора «Торпедо» +2 – 79%

Наш прогноз на матч Торпедо НН – Йокерит

«Йокерит» считается фаворитом матча, но победа над ЦСКА в прошлом туре может придать «Торпедо» сил для новой громкой победы. В любом случае команды приучили, что в личных встречах забивают минимум 4 гола. На этот раз у них снова есть высокие шансы сыграть результативно.

Рекомендуем поставить на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.50 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.